записная книжка для вышивки

вычисление:

Игра № 37 "Маленький да удаленький"перейти на игру

Форум / Игры

01.07.2018 Участник trevi завершил проект "Карамельки". И сменил проект на новый "Рыбы тропические".
02.07.2018 Участник hasinos сменил проект с "футляр для очков Летний сад" на "Искушение".
03.07.2018 Участник Oxana завершил проект "Бискорню 1".
03.07.2018 Участник trevi завершил проект "Рыбы тропические". И сменил проект на новый "Грибы".
05.07.2018 Участник hasinos сменил проект с "Искушение" на "футляр для очков Летний сад".
07.07.2018 Участник tatutachi завершил проект "Thimble Cottage needle keeper". И сменил проект на новый "Love And Roses".
10.07.2018 Участник hasinos сменил проект с "футляр для очков Летний сад" на "Искушение".
Какая блистательная пятерка на этой неделе! Не только выполнили норму, но и все отчитались по фото. Так держать, девочки!
Как вам лето? Я в Тамбове тихонечко таю от жары, жду дождя и снижения температуры. Как-то то жарко у нас стало.
10.07.2018 Участник tatutachi завершил проект "Love And Roses". И сменил проект на новый "Citrus Splash coasters kit".
Цитата:Какая блистательная пятерка на этой неделе! Не только выполнили норму, но и все отчитались по фото. Так держать, девочки!
Как вам лето? Я в Тамбове тихонечко таю от жары, жду дождя и снижения температуры. Как-то то жарко у нас стало.
В Латвии тепло, жары большой нет - однако душно и душа просит дождя (мало их этим летом на удивление)
Цитата:Как вам лето? Я в Тамбове тихонечко таю от жары, жду дождя и снижения температуры. Как-то то жарко у нас стало.
Дурею от жары :( Еще и ребенок ведет себя из рук вон плохо: то ли скучно, то ли жарко, то ли зубы, то ли мою усталость чувствует :( В итоге только для другой игры смогла навышивать крестики, а до этого проекта так и не добралась :(
11.07.2018 Добавлены штрафы:
Mysterious: -200 крестиков
trevi: -100 крестиков
adel-dream: -100 крестиков
a-ne4-ka: -200 крестиков
AnnaSmi: -200 крестиков
Soerca: -200 крестиков.
От этой жары все дуреют. Вот верите, никогда не щелкала семечки, последнюю неделю по 2 пакета в день сгрызаю. Семья в недоумении.
Привет всем! Девчата, прошу совета! Купила древний наборчик с новогодними игрушками. В набор входит помимо молочной канвы ещё и фетр красного цвета. В общем фетр в наборе так канву окрасил, что она теперь даже не розовая, а красная практически! Могу фото в профиле выложить. На некоторых игрушках много зашивается белыми/ светлыми нитками, но зашивка полная (по-моему). Что делать? Боюсь испортить. А сама живу в невышивальной стране, здесь в магазине канвы не купишь. Только в интернете заказывать... или может другой набор распотрошишь... мелочь, а голову ломаю)
Цитата:Привет всем! Девчата, прошу совета! Купила древний наборчик с новогодними игрушками. В набор входит помимо молочной канвы ещё и фетр красного цвета. В общем фетр в наборе так канву окрасил, что она теперь даже не розовая, а красная практически! Могу фото в профиле выложить. На некоторых игрушках много зашивается белыми/ светлыми нитками, но зашивка полная (по-моему). Что делать? Боюсь испортить. А сама живу в невышивальной стране, здесь в магазине канвы не купишь. Только в интернете заказывать... или может другой набор распотрошишь... мелочь, а голову ломаю)
А канва обязательно молочная? Я бы белой заменила... Напишите, какой номер и размеры, может, сможем чем помочь
Отстирывать у меня лично плохо получается, я бы поменяла канву :-(
Есть же интернет-магазины (и сообщество, в конце концов)
Цитата:[quote]Привет всем! Девчата, прошу совета! Купила древний наборчик с новогодними игрушками. В набор входит помимо молочной канвы ещё и фетр красного цвета. В общем фетр в наборе так канву окрасил, что она теперь даже не розовая, а красная практически! Могу фото в профиле выложить. На некоторых игрушках много зашивается белыми/ светлыми нитками, но зашивка полная (по-моему). Что делать? Боюсь испортить. А сама живу в невышивальной стране, здесь в магазине канвы не купишь. Только в интернете заказывать... или может другой набор распотрошишь... мелочь, а голову ломаю)
А канва обязательно молочная? Я бы белой заменила... Напишите, какой номер и размеры, может, сможем чем помочь
Отстирывать у меня лично плохо получается, я бы поменяла канву :-(
Есть же интернет-магазины (и сообщество, в конце концов)[/quote]Спасибо большое! Думала, может по такой окрашенной и вышивать? Но скорее всего будет краснота пробиваться?! В интернет-магазине могу заказать без проблем. Так и сделаю значит! А со стиркой Вы правы, у меня тоже был первый и последний опыт стирки канвы перед вышивкой! Ничего не отстиралось, а канва сильно подсела (димовская)... таким образом сделала себе первый долгострой. И мучила картинку 13х18 см, стыдно сказать, около года.
1...103104105106107
0.013
© 2010-2018 www.skolko-krestikov.ru