записная книжка для вышивки

вычисление:

Игра № 16 "Наши любимцы"

Форум / Игры

Усе, делюсь фото готового сапожка)
Кристина, очень красиво получился сапожок. И главное - очень вовремя :)

Девочки, всех поздравляю с Новым 2017 годом! Желаю чтобы в семье все было хорошо и у всех у нас было время на наши любимые крестики!
03.01.2017 Участник vega010 завершил проект "Snowmen Gathering stocking". И сменил проект на новый "Кошка на софе".
03.01.2017 Участник Katenok-13 присоединился к игре с проектом "Авантюра Летом, на тропинке".
Всем привет!!!

Девочки мои хорошие, поздравляю всех С НОВЫМ ГОДОМ!

Приближается Рождество и нам, как никому, надо приложить усилия и навышивать как можно больше!

Как прошли ваши торжества? Рассказывайте)) С семьей, в отпуске, на морях или с друзьями?

У меня всё было тихо, мирно, спокойно, отправляла мужа на работу... Работал у меня и до праздников, и в праздники, и еще будет работать... Даже не видимся почти :( Но ничего, надеюсь, что скоро всё наладится! У нас еще небольшой переезд. Живем в квартире, в которой соскладированы тучи вещей родственников. Сейчас собираем и развозим по родственникам их вещи... Кавардак в голове, в вещах, в квартире)) Ужас))) Не до вышивки почти...
Мария, желаю, чтобы ненужные пустые хлопоты прошли, остались только приятные.
Фото обновила задолго до отчета, т.к. завтра отправляюсь в путешествие по столицам. Завтра Москва (у ребенка Кремлевская елка), а вечером едем в Питер на танцевальный конкурс.
Мы свое путешествие окончили аккурат к НГ. Праздновали в кругу семьи, прилетела мама, в гости пришла сестра с племянником (уж ее на вахту заступил), даже на салют сходили полюбоваться. Ух! Надеюсь год будет таким же теплым и ярким, как эта новогодняя ночь.
Чего и всем желаю)))

з.ы. мне пока тоже не до вышивки, возобновляю тренировки, дома долечиваю всех, гуляем, в гости ходим.
Мария, можно мне обновить медальку за 7 проектов? А то я выходить собралась, чтобы недоборы не копить. Пока передохну, а потом опять начну)))
05.01.2017 Участник Katenok-13 завершил проект "Авантюра Летом, на тропинке".
07.01.2017 Участник Mamamasi сменил проект с "HAEIAG1241 Missed Butterfly" на "Зимородок".
10.01.2017 Награждены:
участник vega010, награда - в игре вышито 7 проектов
Ура! Я с новой медалькой)
Девочки, я пока беру тайм-аут, буду писать картину акрилом. А потом возможно приду за новой медалью)
Счастливо оставаться!
11.01.2017 Участник vega010 с проектом "Кошка на софе" вышел из игры.
12.01.2017 Участник Kivassa завершил проект "Santa and Friends 4". И сменил проект на новый "Small Beaded PEACOCK Tile".
Я лежу в больнице без вышивки, поэтому пока буду с 0. Надеюсь, скоро поеду домой и разберусь со всеми долгами )
1...128129130131132133
0.015
© 2010-2017 www.skolko-krestikov.ru