записная книжка для вышивки

вычисление:

Игра № 153 "Шелково-шерстяной путь"перейти на игру

Форум / Игры

Спасибо большое!
Чуть позже выложу фотографию. Недельку отдохну от шерсти и приду с новым набором. С Вами девочки и Вашей игрой появился стимул дошивать работы. Еще раз спасибо.
perseffona , отдыхай, набирайся сил и вдохновения❤ ждем твоего возвращения - я тебе всегда очень рада ❤❤❤
12.07.2018 Участник Elizavetka присоединился к игре с проектом "Петергоф".
Elizavetka, добро пожаловать в игру ❤❤❤ шустрой иголочки и легких крестиков😊
15.07.2018 Участник PolinaKazarina завершил проект "Белый шиповник".
PolinaKazarina! Поздравляю с завершением фантастически красивого проекта "Белый шиповник". Он стал еще одним бриллиантом в нашей галерее. Шикарно получилось ❤❤❤ Буду рада увидеть новые чудесные работы❤❤❤
Цитата:PolinaKazarina! Поздравляю с завершением фантастически красивого проекта "Белый шиповник". Он стал еще одним бриллиантом в нашей галерее. Шикарно получилось ❤❤❤ Буду рада увидеть новые чудесные работы❤❤❤
Спасибо! =)
Шерстяные наборы больше пока не покупала, но если что-то появится - я снова к вам! )
Цитата:Natalya-uzelochek, поздравляю с завершением шикарных "Бархатцов" и началом нового проекта - восхитительных "Колокольчиков". Желаю легких крестиков и неиссякаемого вдохновения❤❤❤
Большое спасибо! Я пока что не начала свои "Колокольчики". Если можно воспользуюсь правом отпуска на недельку, к следующему отчёту, думаю, будет что показать!
Natalia-uzelochek, отпуск записала. Ждем возвращения ❤❤❤
18.07.2018 Участник AssOlka удален из игры по причине превышения недобора максимального количества крестиков.
18.07.2018 Добавлены штрафы:
Elizavetka: -115 крестиков
Glushonok: 100 крестиков
Natalya-uzelochek: -115 крестиков.
20.07.2018 Участник elenagromova присоединился к игре с проектом "Рождество".
1...101112131415161718
0.008
© 2010-2018 www.skolko-krestikov.ru