записная книжка для вышивки

вычисление:

Игра № 144 "Максимальная скорость"перейти на игру

Форум / Игры

Цитата:Добрый день! Каждую неделю смотрю таблицу БОНУСЫ и каждый раз у меня одна и та же цифра и таблица все время одинаковая
нет, все нормално! У вас позапрошлый отчет было 1525 бонусов.Я сохранила таблицу с того отчета, потому что тоже казалос, что не всегда меняются цифры.Это толко кажется.Бонусы растут медленно, вот нам и кажется...
Вот я балла!!! Сфотографировал и не выложила фотку ((( Придется ударно потрудиться на этой неделе, чтобы ликвидировать штраф)
lenakam, ничего подобного. 31 мая у вас было 1475, 6 июня - 1525, а сейчас - 1625. В документе хранится история версий по датам, там все есть.
19.06.2018 Участник shtraus сменил проект с "Тюльпаны" на "Танцующие карпы".
19.06.2018 Участник tatochka сменил проект с "Mother's joy" на "Dreaming of iris".
Цитата:lenakam, ничего подобного. 31 мая у вас было 1475, 6 июня - 1525, а сейчас - 1625. В документе хранится история версий по датам, там все есть.

У меня оказывается было что-то с приложением. Теперь данные все обновила и актуальные бонусы вижу😀
Прошу прощения😊

Девочки, как вы думаете, долго мы еще будем играть в нашу игру?
21.06.2018 Участник Snezhka сменил проект с "Калла" на "ЧеШАРик - 7".
21.06.2018 Участник Zinylya завершил проект "Охраняю дом". И сменил проект на новый "Косметичка Летний букет".
24.06.2018 Участник Infanta завершил проект "Мышиная панель Колоски". И сменил проект на новый "Зелье душевного равновесия".
Девочки, всем спасибо за игру! Резко поменялись планы на лето))) Вышивать данный процесс и отчитываться вовремя нет возможности, поэтому выхожу из игры. До встречи в новых проектах)
24.06.2018 Участник Panterra83 с проектом "Утро в сосновом лесу" вышел из игры.
КОДОВОЕ СЛОВО - ЛИМОНАД
Алёна, спиши мне, пожалуйста, недобор в 125 крестиков... Вчера уснула рано и не успела внести крестики(((
Наверное, мне больше нужно списать... ещё же штраф за фото...
1...72737475767778...81
0.011
© 2010-2018 www.skolko-krestikov.ru