записная книжка для вышивки

вычисление:

Игра № 139 "Станочники широкого профиля"перейти на игру

Форум / Игры

Anettes так держать! И эту высоту мы покорим!
Tihonia какой прекрасный настрой, а главное с философской глубиной!
Marfusha стараюсь соответствовать своим участницам по мере сил)))
12.03.2018 Участник kat-angelina завершил проект "Уноси ноги!". И сменил проект на новый "белая магия (волки)".
Не устану повторять СПАСИБО за превосходные отчеты. За медальку тоже спасибо, дополнительный стимул к вышивке.
kuv очень приятно это слышать! Так держать - вперед к вершинам вышивального мастерства!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ОТЧЕТ! Вдохновения на целую неделю)))
Хоть у меня и нет домашних животных, но я догадываюсь, как они обижаются, если ложе не по фен-шую устроено:)
Отчет такой замечательный и вдохновляющий! 💚 и с прошедшим праздником нас всех 🌷
alexkonek, Zebr спасибо, мне очень приятно это слышать ^^
15.03.2018 Участник ivory25 завершил проект "ИНТРИГА". И сменил проект на новый "Шардоне".
15.03.2018 Участник ilinysia завершил проект "В лучах заката". И сменил проект на новый "Пара волков".
Цитата:И ярко. Совсем как у Веры Verbena и, честно говоря, я даже дыхнуть лишний раз боюсь на «Расслабляющую жизнь», чтобы не сглазить. И все же, любопытство не порок, а я только из самых лучших побуждений уточню – крестики-то, ёк? Теперь дело только за стежками оформляющими это великолепие, новых граней растениям добавляющими, верно?
Большое спасибо за замечательные отчеты, никогда их не пропускаю и с большим интересом читаю.
Да, крестики уже подошли к концу, работы осталось на вечерок, надеюсь, следующий отчет будет последним по этой работе.
16.03.2018 Участник Mesita присоединился к игре с проектом "Альстремерии".
1...150151152153154155156...186
0.016
© 2010-2018 www.skolko-krestikov.ru