записная книжка для вышивки

вычисление:

Игра № 134 "Победители долгостроев"перейти на игру

Форум / Игры

я этот раз без крестиков, но про игру помню...не выгоняйте...
12.03.2018 Награждены:
участник murzische, награда - в игре вышито 7 проектов
Ля-ля-ля-ля-ля! А у меня медалька!
13.03.2018 Добавлены штрафы:
Olga33586: -50 крестиков
ejlirinja: -50 крестиков
Edelrauko: -50 крестиков
Soerca: -50 крестиков
Valentina1980: -50 крестиков
Irina_Vladimirovna: -50 крестиков
Lyusya_Z: -50 крестиков
Oxana: -50 крестиков
Amaltiirtarje: -50 крестиков.
Всем доброго утра!

murzische-Светлана, поздравляю с медалькой!!!

Всем, кто не отчитывался, убрала недобор в 50 крестиков (как и обещала). Но жду всех с новыми силами и отчётами с фотографиями ))

Кодовое слово для отчета 18 марта - ШАФРАН.

Всем плодотворной рабочей или нерабочей недели!!

Ваша ведущая
13.03.2018 Участник kiberkrestik присоединился к игре с проектом "Старый пруд".
Всем привет! Вернулась я к вышивке после практически полугодичного перерыва. Решила с Вами поковырять по ниточке свой многострадальный пруд. Подскажите пожалуйста -фотографию нужно выложить со словом "Шафран" и в начале и в конце отчётной недели?
Цитата:Всем привет! Вернулась я к вышивке после практически полугодичного перерыва. Решила с Вами поковырять по ниточке свой многострадальный пруд. Подскажите пожалуйста -фотографию нужно выложить со словом "Шафран" и в начале и в конце отчётной недели?
Начальное фото со словом ТЮЛЬПАН, а отчёт 18-го со словом ШАФРАН.
13.03.2018 Участник If511 присоединился к игре с проектом "Нашлись".
13.03.2018 Участник Olga33586 с проектом "Лебединая пара" вышел из игры.
Привет, девчата! Было такое настроение где-то месяц назад, взялась я за своих ангелочков и не смогла больше остановиться... самого почти идеального вышила за пару вечеров...бек делала долго, ушло тоже 2-3 длинных вечера. И что теперь... третью неделю не отчитываюсь, потому что вышивать уже нечего, но проект все ещё не закончен... а осталось мне сделать 2 фрузелка и жгуты (нимбы)... Опять положила вышивку в коробочек и прикрыла, чтобы не пылилась... вот боюсь я этих жгутов и все! Никогда их не делала, и первый блин (у меня) всегда комом. Думаю, как закручу, да запутается... потом ниток не хватит... и ещё, без понятия, как крепить-то этот жгут?! Сначала делаем узелок, а что потом? Этим огромным узлом на изнанке крепить? Если так, то с такого толстого жгута узел-то немаленький получится, наверняка на лице выпирать будет. Весь ютуб пересмотрела, так и не поняла как это все на изнанке должно быть?! Может кто из нашей компании их уже делал? Зависла я, в общем, с этой вышивкой снова :)
1...65666768697071...81
0.01
© 2010-2018 www.skolko-krestikov.ru