записная книжка для вышивки

вычисление:

Игра № 119 "Второй процесс (Возвращение)"

Форум / Игры

09.01.2018 Участник vyshivalnyi-durdom сменил проект с "Orchard House от The Primitive Hare" на "Ночное небо".
Цитата:Здравствуйте, дорогие многопроцессницы!!

Поздравляю всех с Наступившим Новым 2018 годом! Всех Вам благ, здоровья, счастья и успехов!

Натали, Поздравляю с окончанием проекта, прекрасной Чайной Феи! Новый год начался с нового замечательно выполненного завершенного проекта! Это прекрасно, поздравляем-поздравляем. Приходите к нам играть ещё!

Поздравляю нашу дорогую Алёнушку1993 с завершением очень милой праздничной Новогодней Чашки. Красота)

Сколько радости у нас за последние дни. Так всем держать!)

Романа, не нужно было выходить из игры. Сначала заканчиваем проект в игре, а потом, если так хотите, свободно выходим. Жаль заработанных результатов, для чего же тогда играть. Можно было спросить или прочитать в правилах игр, разделе на форуме, где всё понятно и очень хорошо объяснено.

Всем, кто записался в общесайтовский Новогодний Забег- прекрасных результатов и хорошего вышивального настроения. В эту, текущую, неделю можете не уделять внимания Второму Процессу, в понедельник участницам забега я спишу недобор. Постоянные участницы знают, что я так делаю ежегодно и обязательно.

Кто ещё хочет поучаствовать в новогоднем забеге со вторым процессом- можно просто заменить здесь проект на любой другой, ни в коем случае не выходя из игры.

Остальным членам коллектива просьба вышивать в прежнем ритме, поддерживать тылы нашей игры, пока основная компания будет в "командировке" поддерживать общесайтовский забег)

31-го декабря я уже списала недобор нашим уважаемым слегка отстающим, во-первых, только так я могу вас поздравить и что-то виртуально подарить, во-вторых, в отстающих были наши замечательные соратницы, подруги по иголочке, которые отстали совсем не из-за лени, и очень хотелось их не пустить к выходу, оставить в игре.

До скорых встреч, уже на следующей неделе, дорогие участницы, на том же месте, в тот же час.
Ваша ведущая.
От всей души поздравляю всех С Наступившими праздниками! Пусть этот год принесет только добро и позитив! Всем шустрой иголочки, легких крестиков и бисеринок! Спасибо за списание недобора! Я очень благодарна!!!УРА!!!
я вообще планирую завершать свой третий проект тут и остатся с двумя. А может в итоге и с одним. Вот не знаю. И игру не хочется покидать. С другой стороны, как появится новый проект - опять вступлю. Или может взять отпуск тут по завершении текущего проекта. Ольга Leutnant Ripley , как лучше поступить?
11.01.2018 Участник ozerova завершил проект "авантюра королева вышивки". И сменил проект на новый "TG 730 Christmas puppy".
Девочки, всем привет! Я не корректно заменила проект и у меня пропали 800 крестиков. Если пересчитайте, спасибо. Если нет, ничего страшного, на следующей недели наверстаю.
13.01.2018 Участник Nerika завершил проект "Янтарное великолепие". И сменил проект на новый "Новогодняя фея".
14.01.2018 Участник wHiTe raBBit завершил проект "Ежики в бруснике". И сменил проект на новый "Дорога - On the road".
14.01.2018 Участник vyshivalnyi-durdom завершил проект "Ночное небо". И сменил проект на новый "Kindred Spirits".
15.01.2018 Участник Nerika сменил проект с "Новогодняя фея" на "Викторианское очарование".
18.01.2018 Участник Glushonok сменил проект с "Воробушек" на "Подушка".
19.01.2018 Участник alena1993 сменил проект с "Букет чайных роз" на "Ирисы и лебеди".
1...36373839
0.015
© 2010-2018 www.skolko-krestikov.ru