записная книжка для вышивки

вычисление:

Игра № 99 "Очаровательная Панночка"перейти на игру

Форум / Игры

06.01.2018 Участник Nezabudka присоединился к игре с проектом "Рим - Испанская лестница".
Аня, все так как показывает система во вкладке "Ход игры".

Во всяком случае, девочки, дабы избежать подобного в будущем видя, что недобор близится к критичным цифрам всегда можно написать мне о том, что крестики вы вносить точно не будете за этот период и чтобы я заранее убрала обещанный недобор на каникулах. Потому что если вы заметили - недобор я убираю тем, кто ничего не вышивал. А знать о том будет или нет вышивать каждый из вас я не могу пока вы меня сами не оповестите об этом.

Мне очень неприятно от сложившейся ситуации, вроде бы я обещала убрать недоборы на каникулах, но не уследила за критичной чертой. С другой стороны я не могу все и всех проконтролировать. Как итог система удалила уголка.
Наташа, да, я помнила, что у меня больше 2500 недобора, и думаю, вылетела заслуженно, тк последние недели было совсем не до вышивки. к тебе вообще вопросов нет!

вчера было досадно, сегодня уже отпустило, тем более, что мне все равно хочется вышивать в рамках игры, просто теперь буду следить)
Привет, девочки! Всех с наступившими праздниками! Желаю всем здоровья, мира и добра!

Наташа, на прошлой неделе у меня было пару свободных дней и я смогла повышивать, но крестики не вносила (и фото тоже). Я новичок здесь и не была уверена, нужно ли на вышивальных каникулах вносить крестики или нет. Сейчас я их внесла как за эту неделю, дабы они не «потерялись» и засчитались в игре.
Всем легкой рабочей недели! И побольше свободного времени на любимые хобби )!
Цитата:Наташа, да, я помнила, что у меня больше 2500 недобора, и думаю, вылетела заслуженно, тк последние недели было совсем не до вышивки. к тебе вообще вопросов нет!

вчера было досадно, сегодня уже отпустило, тем более, что мне все равно хочется вышивать в рамках игры, просто теперь буду следить)
А что, если внести потерянные крестики заново? Увеличить итоговое количество крестиков в работе и тем самым скорректировать потерянные? Может таким образом компенсировать утраченное?
Не знаю, понятно ли написала... :)
Или, как вариант, ведущий может вручную внести пропавшие крестики (есть там такая опция - "корректировать крестики"). В общем, безвыходных ситуаций не бывает! :)
Девочки, ну как я могу делать корректировки если я ну вообще не помню сколько было крестиков...Я, если честно, ни так часто обращаю внимание на количество отшитых крестиков за игру. Нажимаю просто "наградить участника" и все. Если система выдает что участнику положена награда, то тогда да, я просматриваю эту колонку.
14.01.2018 Добавлены штрафы:
ShiroGin: -83 крестиков
Inok45: -166 крестиков
a-ne4-ka: -195 крестиков
Freiheit: -241 крестиков
Nezabudka: -300 крестиков
AssOlka: -300 крестиков
lady12345: -300 крестиков
Natalya23121986: -300 крестиков.
Девочки, всех поздравляю со Старым Новым Годом! И напоминаю, что каникулы в игре завершились. 19 января отчетный день )
Привет, девчата! Как вы с беком, ладите? Или как я, не очень? Мне бы сейчас раму перетянуть, но и бек сделать бы до этого... хожу вокруг да около станка, чахну над ним... никак на бек этот не могу настроиться! А если просто крестики вышивать и бек в конце, то в моем случае могу работу на много-много недель забросить...
И ещё, девочки! как вам чашка в натюрморте? Не кажется ли она вам слишком выделенной? Может другим цветом Ее вышить? Посветлее? Это тоже тормозит, так как все нравится в натюрморте, кроме чашки, точнее ее бек. Или здесь на глаз не скажешь?

В общем, я зависла со своей работой!
1...84858687888990...108
0.016
© 2010-2018 www.skolko-krestikov.ru