записная книжка для вышивки

вычисление:

Игра № 66 "Конкурс Очарование зимы"

Форум / Игры

Друзья мои, приветствую вас!
Как ваши дела? Какие ваши личные прогнозы по сроку окончания проектов? На все про все осталось 2 недели... А у нас меж тем только 1 оформленная работа. В любом случае я прошу никого из игры не выходить! Во-первых, вы имеете право голоса, а во-вторых, давайте все-таки дождемся итогов. Верю в лучшее :)
Про свой проект скажу следующее - он оформляется. Но, судя по всему, за 2 недели не управятся, т.к. я попросила нестандартное оформление (давно планировала именно этот проект оформить нестандартно). Конечно, мне могли сделать его за пару дней, а потом переделать, но на такую роскошь мне банально не хватит денег :( Поэтому просто попросила сделать побыстрее, а самой остается только ждать.
Я пока еще вышиваю, за эти выходные наконец-то достигла отметки 80% процентов. Фото отправила на почту. Молюсь чтобы успеть, но меня в командировку отправляют с 12-14 ноября, которая все мои планы разрушила. Но я все-таки надеюсь успеть к срокам.
У меня все готово, осталось оформить))

UPD: отдала в багетную мастерскую. Обещали до 15 успеть))
Девочки... Как мне не грустно...Но я никак не успею к 15 числу всё доделать... Но..Из игры не выхожу- наблюдаю за вами.
Ура! У нас уже есть 3 работы!! *здесь надо изобразить прыгающего до потолка человечка
08.11.2014 Добавлены штрафы:
natali-24848: -100 крестиков
alenik75: -100 крестиков
Nawarena: -100 крестиков
trevi: -100 крестиков.
К сожалению, я не закончу проект к 15 числу, подвело здоровье. Но надеюсь, что работу не заброшу и буду потихоньку дошивать, уж очень она мне нравиться. А всем кто вышил к сроку - удачи в конкурсе.
Ольга, очень жаль :( Ведь там осталось уже меньше половины. Но здоровье все равно дороже, поэтому не болей! А уж я прослежу, чтобы работу ты довела до конца :)
Можно полностью оформленную работу прислать 15-го числа? Это же укладывается в озвученные сроки?
Да, конечно. Галерея работ откроется 16 ноября.
1...11121314151617...26
0.008
© 2010-2017 www.skolko-krestikov.ru