записная книжка для вышивки

вычисление:

Алмазная вышивка. Поделитесь опытом

Форум / Хобби

Сама алмазка нудное занятие. Я поняла что не мое) Итог пиксельная картинка. Все размыто, четкости нет и не будет. Свою 30 на 45 выложила за месяц, это если учесть что занималась я ей вечерами от силы дней 10. Если есть время можно очень быстро выложить.
вот моя картинка
Коллеги по работе загорелись мозаикой, купили на пробу маленький набор 80*80. Сложили за 2 недели, но результат, имхо, отвратный - прогонистая картинка, на яблоко не капли воды падают, а подпорчено оно гнилью. Ещё и на стенку этот ужас вешать...
Цитата:Коллеги по работе загорелись мозаикой, купили на пробу маленький набор 80*80. Сложили за 2 недели, но результат, имхо, отвратный - прогонистая картинка, на яблоко не капли воды падают, а подпорчено оно гнилью. Ещё и на стенку этот ужас вешать...
ну сюжеты и вовсе отвратные попадаются. при чем маленькие как правило совсем ужас...

Я тоже не довольна и больше не хочу))) Я бы яблоко это выкинула...
куда его вешать? если только в кабинет к шефу (плохому) )))
А у нас есть игра по алмазикам?
Цитата:Сама алмазка нудное занятие. Я поняла что не мое) Итог пиксельная картинка. Все размыто, четкости нет и не будет. Свою 30 на 45 выложила за месяц, это если учесть что занималась я ей вечерами от силы дней 10. Если есть время можно очень быстро выложить.
Алмазами нужно с расстояния любоваться, ИМХО.
Совершенно замечательное занятие! И как бонус - не уколешься)))
Вот моя картина, каждый день любуюсь.
12
0.009
© 2010-2017 www.skolko-krestikov.ru