записная книжка для вышивки

вычисление:

Игра № 39 "Мушкетёры"перейти на игру

Форум / Игры

Я в играх только сейчас начала участвовать, и видимо сделала что-то не так. Подскажите, пожалуйста, что именно.
Вошла в игру с мелкой работой, закончила ее сегодня, заменила на другую, но крестики от сегодняшнего (уже вчерашнего) дня, не показываются во вкладке Мои игры - вышито за текущий период.
Цитата:Я в играх только сейчас начала участвовать, и видимо сделала что-то не так. Подскажите, пожалуйста, что именно.
Вошла в игру с мелкой работой, закончила ее сегодня, заменила на другую, но крестики от сегодняшнего (уже вчерашнего) дня, не показываются во вкладке Мои игры - вышито за текущий период.
Zebr, вчера был отчетный день, поэтому крестики учитываются только те, которые внесены с сегодняшнего дня, т.к. началась след. отчётная неделя.
Цитата:Я в играх только сейчас начала участвовать, и видимо сделала что-то не так. Подскажите, пожалуйста, что именно.
На самом деле, проблема в другом: проект в игре надо завершать на следующий день после внесения последних крестиков. Это прописано и в общих правилах игр и повторно озвучено в шапках многих игр.
s-nata-l, спасибо большое за подсказку.

Цитата:Это прописано и в общих правилах игр и повторно озвучено в шапках многих игр.
Прошу прощения, но в общих правилах указано, что
Цитата:При завершении проекта играющего в какой-либо на странице редактирования проекта будет предложено сразу заменить проект на новый. При этом вышитые крестики за текующую неделю у завершаемого проекта будут посчитаны.
Про следующий день учета крестиков написано о заменах.
Да, тоже где-то читала, что хорошо завершать/менять проект на следующий день после внесения последних крестиков
15.01.2018 Участник Klubochek сменил проект с "Владимирская гладь" на "Крестецкая строчка".
19.01.2018 Участник Nadejda 74 завершил проект "Вишиванка рукав 2". И сменил проект на новый "Пара лошадей".
24.01.2018 Участник gruxa присоединился к игре с проектом "На охоте".
26.01.2018 Участник gruxa с проектом "На охоте" вышел из игры.
29.01.2018 Участник Nadejda 74 сменил проект с "Пара лошадей" на "Маяк".
29.01.2018 Участник s-nata-l завершил проект "И я с вами!". И сменил проект на новый "Майский шиповник".
04.02.2018 Участник Marisha1250 присоединился к игре с проектом "Тёплый денёк".
04.02.2018 Участник super n04ka с проектом "Quaker Ball" вышел из игры.
Прошу прощения, но времени вышивать практически нет, так что вынуждена покинуть игру
08.02.2018 Участник Zebr завершил проект "8586 No pouting".
Женечка, привет! Как у тебя дела? Я уже так по отчетам соскучилась! Если у тебя сейчас нет времени, то может попробуем организовать, что каждый Мушкетер по очереди будет составлять групповой отчет и в игре будет повеселее ;-)
Вот - вот, было бы неплохо и ветку оживить и штрафы назначить, а то весь смысл игры теряется. Без волшебного пинка тапком грустно как-то.
1...376377378379380381382...387
0.021
© 2010-2018 www.skolko-krestikov.ru