записная книжка для вышивки

вычисление:

Игра № 39 "Мушкетёры"

Форум / Игры

Ряды пустеют, что же вы так молча уходите в закат? Сколько каждый из нас месяцами тут отмалчивался, нас ведь не удаляли из игры? Всегда Женя навстречу шла, со всеми нашими недоборами и прогулами. Давайте самостоятельно разбавлять тишину. Расскажите о своих вышивальных и более глобальных планах на 2017 год. Кто как провел праздничные дни? Мое искреннее сочувствие тем из нас, кому не удалось отдохнуть. Я жарила уток, каталась на сноуборде и немножко работала, 60% сна, 10% физактивности и 30% на вышивку)
С Рождеством вас девочки и мальчики!
С рождеством всех и с новым годом! Я, вообще, в отпуске, так что теперь времени хватает на всё: вышивку, вязание, и даже готовку. Наслаждаюсь. А планов особых не строю: дошить, довязать, а дальше по настроению и наличию свободного времени.
Ряды пустеют, так как дааавноооо уже очень даже к нам не заходит Женечка и это вполне объяснимо. Я надеюсь, что она уже скоро все наладит и к нам будет хоть иногда заглядывать) Я уже очень давно заслужила медальку за количество вышитых работ в игре
А так, очень даже поддерживаю Юля твою идею! Можно вообще временно устроить отчет ведущего: каждую неделю будет разный участник его делать. Я могу попробовать сделать отчет на этой неделе в пятницу.
Всех поздравляю с Рождеством!!!
И праздники я провела достаточно активно, поэтому повышивала не так и много. А вот планировать я очень люблю и поэтому примерно наметила себе на год, что бы я хотела вышить: Водолея, потом закончить Скорпиона и потом уже перейти на Чайный сэмплер от фирмы Сода в подарок для моей подружки. Но дело в том, что из-за курсов и того, что много копится работ с них (не успеваю их заканчивать) и у меня нет возможности много вышивать, поэтому не знаю успею ли я все то, что написала выше осилить за год. Время покажет)
Цитата:Ряды пустеют, так как дааавноооо уже очень даже к нам не заходит Женечка и это вполне объяснимо. Я надеюсь, что она уже скоро все наладит и к нам будет хоть иногда заглядывать) Можно вообще временно устроить отчет ведущего: каждую неделю будет разный участник его делать. Я могу попробовать сделать отчет на этой неделе в пятницу.
Давай так, Свет. Попробуем. Следующий могу взять на себя) А насчет планов, я думаю все осуществимо, главное не запускать. Мне чтобы к сентябрю закончить "Night Moves" нужно 208 крестиков в день вышивать и это реально, а вот одним днем за всю неделю 1400+вышить для меня нереально и это уже не удовольствие.
То что уходят из игры я могу понять, а то что даже строчку одну не пишут грустно. На долго ли? Вернутся ли и т.д.. Мы все же "Мушкетеры", игра командная, а командный дух не 100% от ведущего идет.
А функции ведущего по раздаче медалек и отчетам недельным (пиночки и пряники) нельзя другому передать, пока у Жени не наладятся дела? Ну и недоборы распилить на всех, а то игра командная, а стимула нет больше вышивать хотя я вышиваю. Или тут нельзя так? (я всё-таки новенькая и не знаю всех тонкостей)
Всем, дорого вечера!
Я планов не люблю строить, в последний момент могу передумать и начать другой процесс, единственный план закончить наяатый процесс к августу, а лучше раньше.
На праздниках я занималась ничегонеделанием! Мечтала об этом давно! Работаю без выходных, на работу вышла уже 4 числа(должна была 3, но отмазалась)
На счет отчетов, извините меня, пожалуйста, но я пас, прихожу в десятом часу домой, пока ужин приготовлю, туда-сюда, спать уже хочется…
11.01.2017 Участник BellKaa с проектом "Красная панда - 1" вышел из игры.
11.01.2017 Участник MoonlightSonate сменил проект с "Проба пера на 27 ct" на "Хмурая Коала".
Цитата:
На праздниках я занималась ничегонеделанием! Мечтала об этом давно! Работаю без выходных, на работу вышла уже 4 числа(должна была 3, но отмазалась)
На счет отчетов, извините меня, пожалуйста, но я пас, прихожу в десятом часу домой, пока ужин приготовлю, туда-сюда, спать уже хочется…
Какая же Вы труженица! А я еще смею ныть, по поводу бытовухи, прихожу в 18.00 и то времени катастрофически не хватает. Желаю побольше свободы и здоровья
Юляш, благодарю! Самое главное ритм не терять, а организм привыкает и тогда пытается выкроить время для многих приятных вещей! Вот сейчас чуть проблематично после 5 дней отдыха...второй день не вышиваю, как сажусь за станок, сразу спать хочу...
Дорогие, Мушкетеры! В первый раз к вам спешу с отчетом)))
Вот и подходить к концу первая посленовогодняя рабочая неделя и приходится включаться в обычный ритм жизни.
Надя, Nadejda 74, на этой неделе возглавила нашу табличку со своим Викторианским шармом. 3 этаж этого прекрасного домика уже почти готов!
Юля, MoonlightSonate, ближе к отчету заменила проект на смешную хмурую коалу. Но хочется отметить, что в секретном грандиозном проекте уже прорисовался какой-то орнамент, но я пока что не узнала этот дизайн. Цвета очень красивые. Мушкетеры, может у вас есть идеи, что же Юля там вышивает?
Оля, Okean , ничего себе у тебя и график работы! Восхищаюсь, как ты так быстро при этом успеваешь вышивать. За то время, что не было отчетов Оля успела завершить Рыцарей и душистую картину с яблочками и находится в самом начале вышивки нового интересного проекта (раритетный Дим: Индеец). С огромным интересом буду следить за продвижениями по Индейцу.
Марина, Marina12342011, стабильно вышивает своих очаровательных дракончиков, но фотографию уже давно не обновляла, поэтому сложно сказать в каком месте картины идет прибавка. Марин, покажи, пожалуйста, фото ;-)
Оля. chuzzle, вышивает очень милых ежиков в бруснике. И уже один ежик у нее полностью готов и уже все лучше и лучше прорисовывается грибочек и травка под ним.
Марина, Mitsuru, продолжает вышивать свою красоту. Уже начинают прорисовываться домики, а яркие шары и потрясающее димовское небо привлекают к себе внимание!
Алексей, neTim, постепенно перекрывает свой недобор и вышивает Фей. Фотография давно не обновлялась.
Наташа, s-nata-l, вышивает ведьмочку, которая торопится На шабаш. И конец работы уже не за горами ;-)
Я с огромным трудом вышиваю своего Водолея (не идет он у меня). Мордочка кота, постепенно прорисовывается.
Остальные без отчета на этой неделе. Но что могу сказать, ждем ваши продвижения на следующей неделе ;-)
1...337338339340341342343...370
0.028
© 2010-2017 www.skolko-krestikov.ru