записная книжка для вышивки

вычисление:

Игра № 16 "Наши любимцы"перейти на игру

Форум / Игры

Всем привет! Я не надолго оставила пока оленей, но не выхожу, чтобы был стимул потом нагнать пропущенное)) Хочу дошить одну небольшую работу))
Екатерина, добро пожаловать 😄
Юля, спасибо за предупреждение, ждёмс🙋
Алина, спасибо за столь теплый прием ))) С удовольствием буду с вами играть )))
С прошедшим 8 марта )))
18.03.2018 Участник Inna-16 завершил проект "Совенок Весна". И сменил проект на новый "М-087 (влюбленные совы)".
Доброго дня, дорогие участницы! 🙋🤗

1. Пёса Алевтины, наш добрый малый уже приобретает очертания своей будущей мордашки, что будет преданно смотреть в глаза своей трудолюбивой хозяйки

2. Поздравляю Инну с ещё одним завершением процесса! 💪 Вот где настоящая весна, так это у неё: и на канве (с такой очаровашкой невозможно не думать о тепле и солнце) и в душе *я на это надеюсь 😉🌼*

3. У Любы несмотря на тёмные крестики сплошное мимими🤗, всё - таки глазки енотов это смесь хитрости и няшности, но не будем забывать, что эти милые зверьки относятся к хищникам😱😂

4. Приветствую новую участницу Екатерину с представителями водного мира, очень необычная и большая картина, надеюсь, что нанесенный рисунок на канве облегчит процесс 🙏

5. Такое яркое продвижение в процессе Лелик: вырисовывается пасть будущего волка 😱

Всем тёплых деньков🤗🌼
Всем привет! Да, весны уже хочется, сильно-сильно, очень-очень. А на улице сугробы и мороз! 17 марта было что-то страшное: метель, ветер обжигающий, снега намело... Девочки, у кого уже тепло, поделитесь солнышком! Душу греет одна мысль: через неделю отпуск, едем к морю, в Сочи.
Цитата:Всем привет! Да, весны уже хочется, сильно-сильно, очень-очень. А на улице сугробы и мороз! 17 марта было что-то страшное: метель, ветер обжигающий, снега намело... Девочки, у кого уже тепло, поделитесь солнышком! Душу греет одна мысль: через неделю отпуск, едем к морю, в Сочи.
А я опять встряну😁, у нас Инна, вчера было +22😋
Алина, это где такая теплынь? Где-то на юге?! ХОЧУ весну и солнце!!!
Цитата:

4. Приветствую новую участницу Екатерину с представителями водного мира, очень необычная и большая картина, надеюсь, что нанесенный рисунок на канве облегчит процесс 🙏

Всем тёплых деньков🤗🌼

Здравствуйте это моя первая вышивка с нанесенным рисунком, посмотрим что из этого выйдет)))
Цитата:Алина, это где такая теплынь? Где-то на юге?! ХОЧУ весну и солнце!!!
Краснодар😄😄
1...142143144145146147148149
0.017
© 2010-2018 www.skolko-krestikov.ru