записная книжка для вышивки

вычисление:

Игра № 16 "Наши любимцы"

Форум / Игры

Всех поздравляю с Новым годом! Отпустите в отпуск на неделю, пожалуйста.
Конечно))) отдыхай:)
Цитата:Всех поздравляю с Новым годом! Отпустите в отпуск на неделю, пожалуйста.
04.01.2018 Участник Agapet присоединился к игре с проектом "собачка в кресле 2".
Добро пожаловать :)
Цитата:04.01.2018 Участник Agapet присоединился к игре с проектом "собачка в кресле 2".
07.01.2018 Добавлены штрафы:
Inna-16: -200 крестиков.
07.01.2018 Добавлены штрафы:
BellKaa: -1540 крестиков
Olgacat: -200 крестиков
eremizova2: -3400 крестиков
Mamamasi: -1680 крестиков.
Доброго денечка, феи иголочки!
Ну что, как проходят ваши праздники? Все салаты доели?) Все фильмы посмотрели?) Всех друзей навестили?)
Готовы ли к рабочим будням? :$

1. На первое место в первую неделю года вырвалась Лелик *Молодец! Так держать*, с усердием она вырисовывает контур пасти, нет, ну не могу я так сказать:), контур рта будущего волка, мужественного, но при этом такого нежного

2. Приветствуем нашу новую участницу Викторию, которая не только заняла второе место, но и успела вышить диванчик *о, друг моих новогодних каникул* куда совсем скоро она поместит бесстыдно дремлющего песика

3. Обидно, опять обидно, что Дилара не предоставила фотоотчет :(

4. Ой, чей это хорошенький носик тут получился?) А это старания Алевтины за праздники) так и хочется нажать пальцем на этот разноцветный шнобсель :))

5. Лариса по-прежнему не отступает от новогодней темы, потому что ничего она не боится: ни холода ни мороза, как и синичка, окруженная теперь еще большим количеством снежинок и веток ели

6. Зое осталась буквально капелька до завершения проекта "Подкова": Зеленые-вперед!)

7. А Татьяна решила пока взяться за фон у ее дивных посланников солнца)

Всем ровных крестиков и шустрой иголочки!
Прелестный отчет! Да, шнобсиль действительно хорош)
10.01.2018 Участник Katenok-13 присоединился к игре с проектом "Тёплой зимы".
Ничего себе я навышивала! Первый раз на первое место попала) Удивительно)
Приветствую Вас дорогие девочки) Пока мои пальцы не отмерзли в конец от ужасного ледяного ветра и я могу еще клацать по дисплею, давайте приступим к подведению итогов этой недели:

1. Да, Алевтина, ты умница! И по всей справедливости ты на первом месте:) Твоими стараниями на этой неделе рядом с очаровательным носиком песы появился еще и ротик, и кусочек будущего ушка

2. Вот почему мне нравится быть ведущей, так это потому что можно любоваться различными процессами и открывать новые для себя дизайны. Катерина на чудесном льне со снежинками вышила лапуськи лисички, обутые в темно-красные черевички :)

4. Ух ты, а вот и первый завершенный процесс в этом году) Виктория вышила собакена мирно посапывающего на голубом диванчике (прямо портрет ведущей на выходных:)

5. Ну и конечно же, я поздравляю Инну с окончанием проекта "У истоков Амазонки"-ее прелестнейшего тукана и местностей его окружающих! :) Суперский дизайн *взяла себе на заметочку*

6. Синичка Ларочки пополнилась темно-зелеными крестиками :)

8. Зоя, давай, осталась еще капелька!)) Вышить последний четырехлистник справка от подковушки)

!Девчушки, не забывайте обновлять фотографии процессов и брать отпуска, если они нужны
Уютных Вам крестиков)
1...137138139140141
0.026
© 2010-2018 www.skolko-krestikov.ru