записная книжка для вышивки

вычисление:

Игра № 155 "Догони норму 6"перейти на игру

Форум / Игры

19.06.2018 Участник kaolnik завершил проект "Ирбис". И сменил проект на новый "Игрушка Дракончик".
20.06.2018 Участник liubovzi завершил проект "Друг детсва". И сменил проект на новый "Счастливые мечты".
20.06.2018 Участник Zebr завершил проект "Spooky Halloween by Lakeside Needlecraft". И сменил проект на новый "Elf cushion".
21.06.2018 Участник Snezhka сменил проект с "Somebunny" на "Калла".
Таня, привет! Пожалуйста, можно мне списать бонусы? Попробую ещё продержаться:)
21.06.2018 Добавлены штрафы:
Glushonok: -205 крестиков.
Доброго вечера! Хочу уточнить, один момент. После смены проекта в новом не было никакого прогресса, фотографии соответственно я не обновляла. Это допускается или нужно все равно щелкнуть и показать?
доброй ночи, спишите и мне мои бонусы , пожалуйста.
Цитата:Доброго вечера! Хочу уточнить, один момент. После смены проекта в новом не было никакого прогресса, фотографии соответственно я не обновляла. Это допускается или нужно все равно щелкнуть и показать?
Если не было продвижения, то и фото не нужно.
22.06.2018 Добавлены штрафы:
contedfee: -286 крестиков.
22.06.2018 Участник Nerika сменил проект с "Бриллиант души моей!" на "Ранняя осень К-89 Мережка".
Девочки спасибо за хорошую компанию, процесс заметно продвинулся, ведь дух соревнования делает свое дело) Лето не оставляет времени на вышивку, и мои недоборы растут с каждой неделей, сегодня я вылетаю с игры, а вам желаю шустрый крестиков! Желаю всем интересного насыщенного лета🏊‍♂️😊
Хотела сегодня закончить дракончика, семья под угрозами запретила это делать. вчера болели за Аргентину, шила дракончика, Аргентина проиграла, сегодня болели за Исландию - шила дракона, проиграли, велели завтра шить и болеть за Германию)) Как бы Ирбиса не заставили распарывать, чтобы Россия выиграла)))
Целую неделю гналась за нормой. Вроде она вполне по силам пока, но что-то тяжело было.
Таня, там на фото не очень видно, как именно выглядел жираф (его я и продвигала на этой неделе больше всего; ну и воду вокруг). Если вдруг какие-то сомнения, я могу выслать фото от 12.06. А то оно такое огромное, одеяло это, что очень сложно его фотографировать
1...373839404142434445
0.014
© 2010-2018 www.skolko-krestikov.ru