записная книжка для вышивки

вычисление:

Игра № 146 "Двигай фишку! Сезон 3"перейти на игру

Форум / Игры

Оля, спасибо! Как здоровье? Не болейте. Отчет, как всегда, интересный и подробный. Это как надо любить свое дело и с какой ответственностью подходить к обязанностям ведущей, чтобы в 2 часа ночи считать наши крестики, просматривать фото и подводить итоги игры за неделю!!! (Аплодисменты)
Оля, а можно спросить почему я на месте осталась? Я вышила двойную норму)
Девочки, всем спасибо за компанию, было приятно с вами "двигать фишку"! Времени на вышивку сейчас мало, а данный проект у меня не стоит в приоритете. Всем хорошего настроения и быстрого продвижения работ!
Девочки, схожу с дистанции... не могу шить игрушку, кое как себя в эту неделю заставила... А шить без удовольствия это то ещё удовольствие))) всем спасибо за игру! Оля, буду ждать следующий сезон, надеюсь поучаствовать в нём 😜
29.01.2018 Участник ksaya с проектом "088 Old World Holiday Ornaments" вышел из игры.
29.01.2018 Добавлены штрафы:
trevi: -100 крестиков.
Всем большой привет!
Я тут подумала, раз уж у меня не обходится без ошибок в подсчётах, и даже после исправления "осадочек" остается, от меня будет +1 шаг. Используюется сразу и в интересах участника. Таким образом trevi Светик, переходит на 47 позицию ;-)
Prividenie Света, ты на 53 позиции по таблице результатов, это я в отчете копировала и не изменила с прошлого раза.

И для всех приятность, те кто завершает проект может брать любой другой :-)

Всем, кто справляется о нашем самочувствии отдельное спасибо. Самый пик прошел, теперь остаточные явления периодически проявляются. Но скоро у нас будет тепло и мы про них забудем греясь на солнышке.

ksaya Спасибо за игру и до встречи в новых!
Оля, это просто царский подарок! Спасибо!
Еще меня порадовало сообщение, что при завершении можно взять любой другой проект. Это теперь сподвигнет меня на скорейшее завершение текущего процесса (а то я всё растягиваю зимнюю тематику, растягиваю, ибо в запасах только один зимний проект, а игра так быстро не кончится. Хотя.. кто знает?)

Пусть всегда будет солнце!
Светочка, вот это фортуна тебе улыбнулась :-)
Оля, спасибо за столь щедрый подарок, поскольку зимних проектов у меня оставался всего один и очень маленький, а теперь появилась мотивация вышить что-то крупное и оставаться в игре подольше)) но сначала кактус! =D а то я очень долго думала, в какую игру его пристроить (один из трех остался), и всё было некуда... а тут в самый раз появился случай)
29.01.2018 Участник Mabelle завершил проект "Шишка (Дивная вишня)". И сменил проект на новый "Opuncia".
Цитата:ты на 53 позиции по таблице результатов
Оля, а да точно!))) Причем я открывала карту и смотрела! Только чем... ну явно не глазами) Извиняюсь)
1...23242526272829...34
0.014
© 2010-2018 www.skolko-krestikov.ru