записная книжка для вышивки

вычисление:

Игра № 146 "Двигай фишку! Сезон 3"перейти на игру

Форум / Игры

Олечка, спасибо за отчет. А можно мне не учитывать +1, я тогда смогу на воздушном шаре полетать))
Оля, отчет, как всегда интересный! Мне не засчитали +1 к ходу :(...
16+550+0=8 , "добавку" просим! :)
Оля, спасибо за отчёт! Вчера смотрела передачу про путешествия, там как раз был эпизод про снежного человека)) Пересидела бы лучше в пещере, но надо двигаться дальше, надеюсь, двойная норма защитит меня!
Ура! Я отвечаю за весну :) постараюсь привести её побыстрее ;)
Девчата, всё поправила. Я при этом подсчет в основном следила чтоб штрафные и ход назад не было, а вот на позиции вперед мой мозг не заострил внимание ))
19.01.2018 Участник Ola завершил проект "Дыхание волшебства". И сменил проект на новый "Зимний сон".
Девочки, я без отчёта. Дотянула до последнего дня, а сегодня уже нет сил что-то делать. Надеюсь ещё не вылетаю из игры. Всем хороших выходных!
и я без отчета - всю неделю работала до полвторого ночи - глаза в кучу ((( Кажется, тоже еще не вылетаю?
А я надеюсь, что сегодня ночью добью этот бэк, это кошмар столько делать! Ещё изнанка не идеальная, и протискивать тонкую иглу сквозь наслоение ниток совсем тяжко. Ногтём продавливаю путь... Но я не сдамся! Хотя ёлки трогать бэком не стану. У меня будет эксклюзивная картина с размытыми елями. Вообще, без бэка задний фон получается нечёткий, он будет визуально отделять передний план.
Оленька, про фото забыла) добавлю вечером. Очень много работы, совсем нет времени на вышивку:(
1...20212223242526...34
0.016
© 2010-2018 www.skolko-krestikov.ru