записная книжка для вышивки

вычисление:

Игра № 146 "Двигай фишку! Сезон 3"перейти на игру

Форум / Игры

В преддверии Нового года, третьему сезону быть!
Зимняя карта, зимние проекты и праздничное настроение!
Подробные правила в сообщении #2
Начало игры: 09 декабря 2017.
Вид игры: норма в неделю
Норма в неделю: 450 крестиков.
Отчетный день: пятница (фотоотчеты обязательны)

Посмотреть остальные параметры игры, участников и вступить в игру можно на странице игры.
Общие положения
- в игре участвуют проекты относящиеся к зиме, Новому году и Рождеству в техниках: крест, полукрест, бисер, бэкстич (не блэкворк, только контурные швы по вышитым крестикам)
- норма 450 крестиков в неделю (дань уважения «основному процессу» и его создателю, первая игра, в которой я участвовала)
- максимальный недобор 2017 крестиков
- вступить в игру после старта нельзя
- в игре не предусмотрен отпуск
- замена проекта запрещена
- фотоотчёты обязательны

Внесение и учёт крестиков
Отчётный день в игре - пятница. Автоматический отчёт формируется в ночь на субботу, в два часа по Московскому времени. Если вы вносите крестики уже в субботу (до формирования отчёта), то не забудьте поменять дату. Отличным помощником служит вкладка "Мои игры" в профиле, там всегда можно увидеть, какое количество крестиков попадает в отчёт. Проверяйте себя и будьте внимательны!

Фото

Фотография процесса должна быть хорошего качества и максимально точно отражать состояние проекта.
При вводе в игру нового проекта, который начат с нуля, начальное фото с выполненными 50-100 крестиками.
Обновлять фото процесса необходимо каждую неделю, до написания ведущей отчёта в субботу.

Завершение и замена проекта
Замена проектов после старта игры запрещена.
Напоминаю, что при завершении проекта в игре необходимо сразу выбрать новый, с которым вы продолжите игру. Завершив проект без замены, вы покидаете игру, и вернуться не сможете. Кратко: внесение последних крестиков и завершение проекта, должны быть произведены в разные дни. Подробнее можно прочитать на странице Правил игр на сайте.
NB: крестики, потерянные при неверном завершении проекта, вручную восстанавливаться в игре не будут. И потому вновь прошу быть внимательными. Если сомневаетесь - спросите, уточните.

КАРТА!

Правила движения по карте
1. Игра начинается с позиции СТАРТ.
2. Очередность движения по карте определяется, исходя из отчётной таблицы рейтинга участников.
3. Ход игрока может быть от 1 до 9 шагов и рассчитывается следующим образом:
Вышито крестиков + рейтинг в таблице + последняя цифра вышитых крестиков участника, который располагается ниже (а тот, кто оказался в таблице последим, учитывает цифру участника, который стал первым)
К примеру, вышито крестиков 450, рейтинг места в таблице 7 и 5 (игрок который ниже участника в таблице вышил 355 крестиков, 5 последняя цифра её и учитываем). Складываем цифры вышитого за неделю: 4+5+0=9
Полученное число складываем с цифрой места в отчётной таблице и цифрой от нижестоящего участника, и складываем до получения однозначного числа: 9+7+5=21, 2+1=3. Соответственно, ход будет равен 3-м шагам.
4. Зелёные и красные стрелки - движение в указанном направлении.
5. Красное поле - ловушка. Выбраться из неё можно, вышив к следующему отчёту двойную норму - 900 крестиков. В противном случае, вам придётся пропустить ход. (поле с разбойниками также побеждаем двойной нормой)
6. Зелёное поле – везде, где указан дополнительный бросок, бонусный ход равен половине предыдущего.
7. Ответ на вопрос и/или выполнение задания +1 шаг
8. Игра заканчивается, когда три участника доберутся до 90.

+ читать далее...

Штрафы
Прогул/пропуск отчёта (0 крестиков в отчётной таблице) - три шага назад от занимаемой позиции и минус 400 крестиков. Два прогула подряд – удаление из игры.
Недобор до нормы - минус один шаг к положенному по правилам ходу и минус 200 крестиков
Нет фото - пропуск хода, независимо от количества вышитых крестиков и минус 100 крестиков

~
Можно ли считать, что мой проект относится к зиме? Там половина в снегу :) правда, я её уже вышила)))
Цитата:Можно ли считать, что мой проект относится к зиме? Там половина в снегу :) правда, я её уже вышила)))
отличный дизайн, снег есть значит всё ок, а то что он вышит это хорошо к зиме готова :-)
Всем привет!:) Оля, не смогла устоять, поиграю с вами!)) Хоть и норма сейчас для меня большая, т.к. еще в трех играх участвую, но буду стараться, а то уже не первый год не могу завершить эти игрушки, только 2 из 6 готовы.
olialeto Оля, конечно надо заканчивать такую праздничную красоту :-)
Ну, что же это такое? Так много интересных игр перед Новым годом появилось! Как всё успеть? Попытаю счастья и попробую продвинуть чуть-чуть своих птичек.
Всем привет. Не могу пройти мимо, хотя думаю, что не потяну) слишком много интересный игр))) но попробую, чудеса случаются! Карта шикарная!
Всем здравствуйте!
Вот и дождался котофей своей игры.
Всем привет, очень ждала эту игру) очень понравилось в прошлый раз!
Олечка, я так обрадовалась, что была невнимательна, мой проект наверное нельзя назвать зимним, а я его уже добавила, можно оставить?? или как-то поменятть?? Или пусть у меня она будет Восточной снегурочкой)))
1234...34
0.01
© 2010-2018 www.skolko-krestikov.ru