записная книжка для вышивки

вычисление:

Игра № 145 "Тройка"перейти на игру

Форум / Игры

Я не против дополнения правил т.к. командности действительно почти и нет, а задумывалась именно она :)
Цитата:Я не против дополнения правил т.к. командности действительно почти и нет, а задумывалась именно она :)
Именно так)))
Вариант masha271 Маши тоже интересен, поэтому либо рандомно Тройку-победительницу определить, либо определить ту которая вышила больше другой за 3 недели, в общем послушаем участниц.
Я не против дополнения и я за вариант masha271 - так честнее, мне кажется)
Цитата:Я не против дополнения и я за вариант masha271 - так честнее, мне кажется)
Я тоже склоняюсь к такому варианту, сама не догадалась), я в принципе бы в конце предложила снять прямой эфир, но вариант, кто больше вышьет будет намного лучше, определение победителей не вызовет.
Для меня норма 150 или 300? Я ведь теперь "темная"...По поводу изменения правил поддерживаю последнее обсуждение
ezhka Даша - если какая-либо тройка в процессе игры расформировалась самостоятельно (т.е. одна из участниц покинула игру сама), участницы состоявшие в ней выполняют свою минимальную норму 300 крестиков, до написания отчета. Фотоотчет соответственно тоже нужен.
Девочки, отчет немного позже будет( Дела...
Фото выложила уже после 12 ночи, не работал интернет.
Цитата:Я не против дополнения и я за вариант masha271 - так честнее, мне кажется)
Поддерживаю)
Главное, чтобы норма не увеличивалась, 500 кр еще осилю, поэтому не против небольшого изменения, уточнение Маши поддерживаю.
Всех со старым новым годом! Но отчет какой-то грустный получается. Начнем как обычно с наших лидеров:

Лидирует на этой неделе у нас тройка №3:
chuzzle
nas4440
Zinylya
На этой неделе они преодолели 30,7 метров! nas4440 – лидер нашего отчета 2313 крестика!

Второе место у нас делят сразу 2 Тройки:
Тройка №5:

Deniga
Masha
IbizaTDK

Тройка №7:
liubovzi
Juliana
Galynka
Такого еще не было в нашей практике, обе тройки проехали - 25,83 метра!

Третье место заслуженно принадлежит Тройке № 2:
olialeto
galaktyka
Taylor
Вместе они проехали 18,7 метров!

А дальше у нас сложилась следующая ситуация:
Тройка № 6 у нас расформировалась самостоятельно, т.к. одна из участниц не смогла продолжить участие. Как оговаривалось ранее, если тройка расформировалась самостоятельно участницы тройки выполняют свою минимальную норму – 300 крестиков, с этим девочки справились: Morticia – 310 крестиков, ezhka – 313 крестиков. Но Morticia Людмила загрузила фото после формирования автоматического отчета, у вас невероятно красивый проект, поэтому жаль что так вышло.
Такая же ситуация с фото сложилась у одной из участниц тройки № 1, Neko17 – 303 крестиков, , но фото к сожалению тоже после формирования отчета.
Девочки без обид, фотоотчеты у троек никто не отменял. Всего наилучшего в этом году, до встречи в других играх.

Ну тройка №4 расформировывается, участница Sun не справилась с минимальной нормой – 228 крестиков + отсутствие фото.

Поэтому формируем новую тройку из следующих участниц:
natulya1923
masha271
Mabelle
Polza
ezhka

Итак, тройкой № 1 становятся:
natulya1923
Mabelle
Polza

Темными лошадками на этой неделе стали:
ezhka
masha271
они могут немножко расслабится и побольше отдохнуть, а дальше все может измениться!

Вот так у нас осталось только 5 троек: № 1, № 2, № 3, № 5, № 7.

Рейтинг наших троек:
Тройка № 5 – 79,1 метр
Тройка № 7 – 69 метров
Тройка № 2 – 60 метров
Тройка № 3 – 31 метр (эта тройка лишь неделю вместе)
Тройка № 1 пока рейтинга не имеет.

liubovzi Люба – у вас какой-то непонятный баг с фото, исправьте все, обновите фотографии, понимаю, что это не ваша ошибка, а что-то на сайте, поэтому поправьте.
1...10111213141516...26
0.012
© 2010-2018 www.skolko-krestikov.ru