записная книжка для вышивки

вычисление:

Игра № 144 "Максимальная скорость"перейти на игру

Форум / Игры

Помимо основных правил, прописанных на странице игры, все дополнения и изменения будут прописываться тут!

✶ Кодовое слово я буду менять в ночь с воскресенья на понедельник ДО МОЕГО ОТЧЕТА. В шапке игры кодовое слово будет появляться раньше, чем мой отчет здесь, на форуме. Все опоздашки (кто забыл про отчет в воскресенье и опомнился только в понедельник), и все, кто будет менять проект на новой неделе - ВЫКЛАДЫВАЙТЕ ФОТОГРАФИИ С НОВЫМ СЛОВОМ!
При замене проекта необходимо выложить фотки в обоих проектах:
1 - тот, который выводите из игры (для подтверждения вышитых крестиков, если на этой неделе они есть);
2 - тот, который вводите в игру (фото нужно выложить до или в день внесения первых крестиков на этой игровой неделе, по сути оно будет как "стартовое", аналогично все).
✶ Бывает, когда вы путаете фотки, забываете про кодовые слова и т.д., в таком случае НЕ НУЖНО бегом бежать и выкладывать новую фотку! Если вы это сделаете, то потеряется "стартовая" фотография (с прошлого отчета), которая играет важную роль в формировании отчета. В таких случаях, я буду вычитать результат недели из общего количества вышитого вами.
НО если вы вовремя опомнились и написали на форум о том, что у вас такая проблема и приложили новую фотографию в "скрытом тексте" (или же по ссылке), то все будет ок.
Стартовое фото - это не только то фото, с которым вы вводите проект в игру. Под стартом также подразумевается фотография, которая остается у вас с прошлого отчета. Ну это так, на всякий случай, чтобы вы не запутались.
Второй вариант развития событий: вы вступили в игру с другим проектом и забыли про стартовое фото в день внесения первых крестиков в игре, а опомнились лишь в середине недели (или в день отчета). В этом случае я буду вычитать крестики, которые не подтверждены фотографиями (старт и отчет). Но если вдруг у вас есть фотография с кодовым словом и вы просто забыли ее выложить, то внесите результат недели в один день и выложите обе фотки также в этот день. Лайфхак))
___

#394 В настройках игры я установила, что максимальный недобор 5000 (возможно в будущем увеличу ещё, если потребуется). Это нужно для того, чтобы из игры не выкинуло тех, кого могут спасти бонусы или отпуск.
По правилам игры максимальный недобор остаётся 2000! Будьте внимательны!
Приветствую всех уже вступивших в игру! Кодовое слово на вход в игру появится вечером 26 ноября! Если есть какие-то вопросы по игре - спрашивайте! Буду рада на них ответить))
Ко мне можно на "ты" :)
Обязательно с вами поиграю. Позже присоединяюсь к вам))) Аленочка приветик🙃
Интересная игра! Присоединюсь чуть позже, подумаю какой проект взять
Всем здравствуйте, взяла проект который лежит уже очень давно и не получается его вышивать, может здесь в игре хоть маленькими шажечками будет продвигаться
Ух ты! Опять новая интересная игра намечается))) тоже обязательно буду играть, но присоединюсь чуть позже.
Цитата:Mistralika: Обязательно с вами поиграю. Позже присоединяюсь к вам))) Аленочка приветик🙃
Привет, Марина! Рада тебя видеть))
Цитата:tatochka: Ух ты! Опять новая интересная игра намечается))) тоже обязательно буду играть, но присоединюсь чуть позже.
tatochka, обязательно приходите!

alenka и alenak, как интересно у вас с никами вышло, смотрю на два сообщения и сначала подумала, что меня глючит :D
😊
Приветы :) Тоже захотелось с вами поиграть :) Как говориться: "не догоню так хоть согреюсь" :)
всем добрый день )) скажите пожалуйста, куда скидывать отчетное фото.
1234...90
0.013
© 2010-2018 www.skolko-krestikov.ru