записная книжка для вышивки

вычисление:

Игра № 138 "Серийные вышивальщицы"перейти на игру

Форум / Игры

Цитата:
wseslava, уже подумываю о какой-то скидке по крестикам для постоянных клиентов :))
Мне б лучше время бонусом, если можно.;)))
Девочки можно мне отпуск на пару недель?
Цитата:Девочки можно мне отпуск на пару недель?
Можно :)) Только конкретно напиши сколько. 2 недели?
12.03.2018 Участник tatochka завершил проект "Бабочка 2 (Вдохновение)". И сменил проект на новый "Old World Holiday Ornaments (колокольчики)".
Всем привет!
Цитата:tatochka готовит к полёту очередную бабочку. Осталось одно крыло и "Вдохновение" готово! Это какая-то серия? Бабочки будут использоваться для какого-то декора?
Да это серия бабочек, их 20 штук всего. пока вышила одну. в ланах еще одна. это магниты!
по поводу замены фото в проекте Сосулька зеленая я постараюсь найти фото и заменить, так как сама игрушка подарена.
И я теперь планирую вышивать игрушки от Дим, но не домики. Проект заменила, но пока не могу дать ссылку на второй, так как вышиваю эти игрушки в СП на ФБ и не знаю какая будет следующей! но на превью текущей работы видно все 6 штук, так что надеюсь что мне можно вышивать их в рамках нашей игры)
13.03.2018 Добавлены штрафы:
delfin: -400 крестиков.
delfin, ты не ответила на счёт отпуска. Но я расценила "пару недель", как 2. Поэтому у тебя отпуск до 21 марта. 28-го ждём отчёт.

tatochka
Цитата:Проект заменила, но пока не могу дать ссылку на второй, так как вышиваю эти игрушки в СП на ФБ и не знаю какая будет следующей! но на превью текущей работы видно все 6 штук, так что надеюсь что мне можно вышивать их в рамках нашей игры)
Да, конечно, можно. Я понимаю ситуацию.
14.03.2018 Добавлены штрафы:
lena1589: 50 крестиков
Buyasha: 50 крестиков
caxap: 50 крестиков
An4ous: 50 крестиков.
Доброго дня, всем нашим участницам!
Сегодня среда, а значит отчёт :))

Итак:
natali-24848 впереди планеты всей остальных игроков мчится на своём велосипеде к заветному финишу. Остались сущие пустяки и новый оберег будет готов. Бэк очень приукрасил картинку!
anastasia200398 во всю вышивает вторую чайную кошечку. Правда предыдущий проект так и не попал к нам в галерею, он так и висит не завершённым :)) Но я лично всё ещё надеюсь, что хозяйка непременно всё расставит по местам.
lena1589 потрудилась на славу! И (негласная) бронза в недельном отшиве, и ликвидировала недобор, и почти завершила маффин с изюмом. Но фото так и не появилось, лицезреть шедевр от "Русского Фаворит" нам пока не дано. А потому - штраф 50 кр.

Rainbow (то есть я) без дела тоже не сидела. Потихоньку растёт берег и парус у первой лодки, а также недобор набранный, как лишний вес зимой, тает на глазах. Что не может не радовать :)) Кстати, я очень-очень довольна набором: нитками, канвой, иглой! Одно удовольствие шить! А как вам ваши проекты по качеству материалов?
tatochka завершила вторую бабочку и украсила ей не только свой холодильник, но и нашу галерею :)) И теперь активно вышивает первую игрушку от ДИМа.
wseslava не смотря на свой самолёт, не торопясь создаёт шар-март из проекта "Двенадцать". Но всем известно, что копейка рубль бережёт. То есть в нашем случае: стабильность в отшиве - работы создаёт :))
moon2007 - ещё одна любительница игрушек и ДИМа - замыкает ряды активношьющих участниц игры. Небольшое прибавление в её игрушке на этой неделе, а это значит ещё на 200 крестиков ближе к завершению :)) Так держать!

Buyasha, caxap, An4ous - по нулям :(
К тому же у Ани практически вылет из игры (уже верхняя планка 1500 крестиков...) Жаль, если потеряем ещё одного игрока.

У delfin - двухнедельный отпуск.

Желаю плодотворной новой недели и пусть вышивка будет в радость! :))
14.03.2018 Участник anastasia200398 сменил проект с "Котик белого чая" на "Хризантемовая чайная кошечка".
14.03.2018 Участник anastasia200398 завершил проект "Хризантемовая чайная кошечка". И сменил проект на новый "Котик белого чая".
1...45464748495051...57
0.01
© 2010-2018 www.skolko-krestikov.ru