записная книжка для вышивки

вычисление:

Игра № 138 "Серийные вышивальщицы"перейти на игру

Форум / Игры

Игра для тех, кто вышивает (или собирается вышивать) несколько дизайнов одной серии. Для того, чтобы попасть в игру необходимо, чтобы у вас в завершённых, текущих или будущих проектах был ещё один дизайн из той же серии. При чём вышивать второй дизайн вовсе не обязательно, главное, чтобы он был у вас в планах (по крайней мере до окончания вышиваемого проекта).
При вступлении в игру просьба предоставить ссылку на второй (текущий, завершённый, будущий)-серийный проект.
Норма в неделю 200 крестиков. Фотоотчёты обязательны. За отсутствие отчёта штраф - 50 крестиков, за отсутствие фото - 50 крестиков. Возможен отпуск - 6 недель в год (сразу или частями).
Добро пожаловать! :))
Начало игры: 21 июня 2017.
Вид игры: норма в неделю
Норма в неделю: 200 крестиков.
Отчетный день: вторник (фотоотчеты обязательны)

Посмотреть остальные параметры игры, участников и вступить в игру можно на странице игры.
Добро пожаловать всем, кто любит / хочет / стремится вышивать дизайны из одной серии. Разнообразие серий поражает любое воображение - мишки Тедди, пироженки, венки-времена года, городские улочки, ботаника и т.д. Думаю, что у каждого производителя найдётся своя неповторимая серия. А среди нас, наверняка найдутся вышивальщицы, которые мечтают воплотить эти серии в жизнь :))

И первым участником буду я с проектом "Время музыки" - это четвёртые (по нумерации) и первые (в моём исполнении) песочные часы из серии Ирины Нескородеевой. В планах ещё одни - Время мечтаний.
Играю-играю.
Давно уже накопила кучу схем серии "Кулинарный техникум", но руки не доходили начать хоть что-то вышивать из этой прелестной серии.
Вступаю в игру со "Щами суточными" (музыка и мечтания - это замечательно, но кушать-то нужно каждый день;).
В планах - "Шоколатье", его уже внесла в будущие проекты. А дальше - солянка, кролик со сметаной, царская рыба и ещё огромное меню.
Здравствуйте! У меня вопрос есть)
Приобрела для себя 3 авторские схемки из одной серии, по одной из них уже есть отшив, но на форуме этого процесса нет, т.к. я зарегистрировалась тут позднее. Могу предоставить фотографии первой работы. Так можно?

P.S. Если что, то два других проекта есть в будущих (Анютины глазки и Букет анюток).
Приветствую! Дамы, очень рада, что вы решили присоединится :))

Зоя, поварята стОят того, чтобы быть постепенно отшитыми!

Алёна, если будущие проекты есть, то этого достаточно. Уже вышитый дизайн можно не предоставлять.
А можно так, один процесс я недавно начала вышивать, а второй у меня в планах или нужно чтоб обязательно один был отшит?
Ariadna, Анастасия, можно.
В правилах так:
Цитата:Для того, чтобы попасть в игру необходимо, чтобы у вас в завершённых, текущих или будущих проектах был ещё один дизайн из той же серии. При чём вышивать второй дизайн вовсе не обязательно, главное, чтобы он был у вас в планах (по крайней мере до окончания вышиваемого проекта).
При вступлении в игру просьба предоставить ссылку на второй (текущий, завершённый, будущий)-серийный проект.
Главное дать ссылку на дизайн той же серии.
Ирина, поняла, спасибо!
Я как раз игру искала для этой парочки)
Ой, кажется мне прямая дорога к вам со своими сезонными одеялками))) Шью первое из четырех, так что это надолго)))
An4ous, Аня, добро пожаловать! Ты права, тебе к нам прямая дорога :)) Я рада, что находятся среди нас любители "сериалов"! Вместе будет однозначно веселее. Игры - один из прекрасных мотивирующих моментов этого сайта.
1234...60
0.01
© 2010-2018 www.skolko-krestikov.ru