записная книжка для вышивки

вычисление:

Игра № 127 "Последний герой-2017"

Форум / Игры

Как же скоро пополняется галерея, а ведь все только начинается! Спасибо, Марина, за продуктивную игру!
Цитата:
Марина, а если выложить это фото, а потом ситуация изменится и получится повышивать ... можно ли внести крестики и выложить ещё одно отчетное фото?))
А как я тогда смогу оценить прогресс?) В таком случае лучше всего:
- или оставить выкладку отчетного фото на последний день
- или выложить два отчетных фото - "до" и "после", чтобы был виден прогресс за неделю
Мне кажется первый способ менее трудозатратен.
Цитата:Как же скоро пополняется галерея, а ведь все только начинается! Спасибо, Марина, за продуктивную игру!
Лена, мне-то за что спасибо :)) Спасибо тем, кто так активно работает над своими проектами )
12.01.2017 Участник ksaya завершил проект "Буду бабочкой". И сменил проект на новый "Карамболь".
13.01.2017 Участник Mistralika завершил проект "Влюбленные". И сменил проект на новый "С рождением дочки".
15.01.2017 Участник shtraus завершил проект "Снегири на ежевике". И сменил проект на новый "Аромат зимы".
Я опять чего-то не понимаю ((( Почему отмечено, что у меня нет фото? Оно было выложено около 1:30, а отчеты формируются в 2:00. Или фото надо выкладывать до 12:00 все-таки?
Цитата:Я опять чего-то не понимаю ((( Почему отмечено, что у меня нет фото? Оно было выложено около 1:30, а отчеты формируются в 2:00. Или фото надо выкладывать до 12:00 все-таки?
Блин, решила свою проверить и такая же хрень ! Я выложила где-то в 00:30. В других играх до 2 00 выкладываешь и нет проблем.
девочки выкладываться надо до 00.00. в 00.01 наступают новые сутки. а отчет формируется в 02.00
И крестики вносить до 12? Сайт фиксирует то, что было в 12:00? А то ведь можно и в 1:30 внести дополнительные крестики за прошедший день, они не будут учтены? (у меня вроде учлись).
Цитата:И крестики вносить до 12? Сайт фиксирует то, что было в 12:00? А то ведь можно и в 1:30 внести дополнительные крестики за прошедший день, они не будут учтены? (у меня вроде учлись).
Тут не угадаешь. Могут внестись, а могут и нет. У меня в прошлом герое бывало, что внесенные после 1.00 уже не учитывались. Отчет формируется с 0.00 до 2.00.
Отставить панику. И не надо наводить туман и смуту на наш сайт, он работает в своем нормальном режиме :) Всё предельно чётко. Во всех играх. Отчет формируется в 2-00. Фотография, выложенная после 00-00, в него не попадает. Тем не менее, все фото, выложенные до 2-00 и написания отчета, в нашей игре засчитываются. Если вы хотите внести крестики после 00-00, просто проверяйте то календарное число, которым их вносите. Скажем, если вы их внесли этой ночью за 16 января, то конечно они в отчет не войдут. А если исправили дату на 15 января и на часах было меньше 2-00 по мск, то все в порядке.
Все эти тонкости не раз описаны в правилах и в разделе вопросов-ответов для новичков
16.01.2017 Из игры удалены участники:
Marmelladka, Edelsinn.
Причина удаления: правила игры
16.01.2017 Произведена корректировка крестиков:
ksaya: из общего числа вышитого отнято 400 крестиков
Belpheo: из общего числа вышитого отнято 400 крестиков
Snezhka: из общего числа вышитого отнято 400 крестиков
Причина корректировки: отсутствие фото, штраф №1.
Snezhka.
Причина удаления: правила игры
BlueEyedWolf.
Причина удаления: правила игры - неделя №2
1...6789101112...47

Тема закрыта.

0.008
© 2010-2017 www.skolko-krestikov.ru