записная книжка для вышивки

вычисление:

Игра № 124 "Двигай фишку! Сезон 2-1"

Форум / Игры

Олечка, спасибо за отчет. Всегда его с удовольствием читаю. но почему-то про меня ты в нем забыла))) но в карте я себя нашла)
asja Настена, привет! Мы тут уже с trevi Светой выяснили что тёте Оле пора в отпуск. Точно помню что писала, про продолжение радужного носика у пёсика. Но есть в этом и плюс, лишний раз с вами на форуме пообщаться ;-)
68 позиция благодаря 7 шагам вперёд и у тебя получилось третию неделю подряд в таблице рейтинга быть на 9 месте.
10.01.2017 Участник Ksuxa сменил проект с "сказка" на "пионы".
11.01.2017 Участник Mabelle сменил проект с "Валентинка (Руфина Ковалева)" на "Французский шик".
Оля, спасибо за отчет. Как-то все наволилось и написать хоть строчку все времени нет. А за несколько дней до нового года у меня сын сломал ногу и совсем впала я в хандру. (( кажется уж и сил нет бороться с новыми испытаниями, которые преподносит судьба. Даже обратила внимание, что и в игре какой-то переход произошел и я теперь продвигаюсь черепашьим шагом. :-/ но это безусловно мелочи. Хотя... не хочется перед финишем быть изгнаной геймботом, поэтому основные силы и время отданы проекту, который учавствует в этой игре, но закрыть недобор я все же пока не смогу.
Sun Танюша, выздоравливайте и востанавливайтесь, остальное ерунда. Организм молодой быстро справится - всё будет хорошо. А мы мамы такие кажется, что сил нет, а будем делать до победного.
OlyaDream Оля, я к сожалению не справилась со нормой и своими недоборами, поэтому сама покидаю игру. Всем спасибо за приятную компанию, всем легких крестиков. Оля тебе отдельное спасибо за интересные отчеты!
14.01.2017 Участник Leda L с проектом "Зимняя Фея" вышел из игры.
14.01.2017 Участник Frigg завершил проект "Календарь 3 Ноябрь". И сменил проект на новый "Календарь 3 Декабрь".
Проект завершила, но этот отчет пропущу. На вышивку совсем нет настроения - вяжу куклам запоем.)
Может, завтра будет вдохновение и вышью две нормы, так что из игры пока не ухожу.)
14.01.2017 Участник Allrossa завершил проект "Машинка для СП Новогодние Xstitch шары". И сменил проект на новый "Рождественская звезда Авантюра".
Оля, прошу запустить рулетку рандома, чего зря бонусу лежать :) Тем более, что у нас, кажется, определился второй победитель?
1...272829303132
0.008
© 2010-2017 www.skolko-krestikov.ru