записная книжка для вышивки

вычисление:

Игра № 113 "Черепаший рай"

Форум / Игры

08.01.2017 Участник nyusha2415 присоединился к игре с проектом "максимус".
Ох, ну и страсти тут у нас))
Цитата:Lizaveta, у меня к Вам просьба, игрок MARINELIA , это моя мама, она с 20 декабря в больнице. К нашему сожалению ей сейчас не до вышивки... Прошу Вас не исключать ее с игры!
Не волнуйтесь! Здоровье главнее всего, пусть мама быстрее идет на поправку. ) В качестве новогоднего подарка списаны всем недоборы - это позволяет пропустить аж 9 недель!

tanechka2015 спасибо большое за помощь и разъяснение произошедшего))
Gashazaz, и вас с праздником и продолжаем вышивать для отдыха))
На странице Игры в закладке Ведущему написано:
Цитата:Штрафы

В играх, где есть возможность штрафования, ведущий может назначать штрафы игрокам. В описании игры обязательно пропишите, в каких случаях и какие штрафы могут получать игроки.

Кнопка "назначить штрафы" находится на странице "ход игры", на сером фоне сверху. После нажатия на нее в табличке со списком игроков появляется столбец "штраф", в котором можно проставить штрафы в крестиках. Штрафы добавляются к числу недобора у игроков.
Отрицательный штраф отнимает крестики у недобора, таким образом можно уменьшать недобор у игроков.
Цитата:Ой, я кажется не совсем верно заменила проект, после его завершения. Понять бы теперь, посчитались ли крестики, их там было больше тысячи.
Valle, да вроде посчитались: последние крестики от 3 числа, а завершила 6, значит все учлось.) Мне просто сравнить не с чем - я не скриншотила итоговые отчеты в последние недели.
Lizaveta спасибо большое. Эта игра действительно отдыхалочка. С помощьтю tanechka2015 (Спасибо большое) и Вашей ссылки разобралась в этих штрафах и успокоилась. Извините за нервозность, Последние две недели столько переживаний, вот и сорвалась немного. Больше этого не повторится. Играем дальше.
09.01.2017 Участник nika88 сменил проект с "Новогодняя игрушка" на "Путешествие в гондоле".
Цитата:]Valle, да вроде посчитались: последние крестики от 3 числа, а завершила 6, значит все учлось.) Мне просто сравнить не с чем - я не скриншотила итоговые отчеты в последние недели.
Ну и ладно. ))) Просто я наверное запуталась - с "Лебедями" стояла с крестиками, а когда сменила на "Грибы", то их сразу стало не видно в отчете на 04.01.2017г. А сколько было всего - посмотреть забыла. )))

Фото на "Грибное царство" я добавила, но первое фото нулевое, я только начала и вот сколько за вечер вчера успела вышить - столько и есть. )))
11.01.2017 Участник Abbey присоединился к игре с проектом "Седина в бороду - бес в ребро".
Я снова к вам. Хоть у меня и 13 часовой рабочий день - 50 крестиков за неделю думаю сделаю 😂
Доброе утро!
И сегодня у нас еще один праздничный отчет - недоборы будут списаны посредством штрафов с минусом, штрафы за отсутствие фото начисляться не будут)
Через неделю жду всех в полном боевом вооружении - с крестиками и фото))

Цитата:Ну и ладно. ))) Просто я наверное запуталась - с "Лебедями" стояла с крестиками, а когда сменила на "Грибы", то их сразу стало не видно в отчете на 04.01.2017г. А сколько было всего - посмотреть забыла. )))

Фото на "Грибное царство" я добавила, но первое фото нулевое, я только начала и вот сколько за вечер вчера успела вышить - столько и есть. )))
Ага, всё хорошо с фото) Очень красивая разработка - это Грибное царство)

Цитата:Я снова к вам. Хоть у меня и 13 часовой рабочий день - 50 крестиков за неделю думаю сделаю 😂
С возвращением и добро пожаловать, Abbey! Легких крестиков)

Желаю всем найти время на наше любимое хобби! До встречи через неделю)
12.01.2017 Добавлены штрафы:
mistyms: -50 крестиков
Tanysha349: -50 крестиков
Lizaveta: -50 крестиков
marinelia: -50 крестиков
nika88: -50 крестиков
CatrinKa: -50 крестиков
Elvira_Elya: -50 крестиков
Anna_Lavrenko: -50 крестиков
Kapusha: -50 крестиков
AssOlka: -50 крестиков.
14.01.2017 Участник Jess присоединился к игре с проектом "Mouse Brothers Highchart".
Приветствую!
После годичного перерыва возвращаюсь к любимым крестикам. Надеюсь втянуться в команде и стать настоящей турбо-черепашкой. :)
1...575859606162
0.012
© 2010-2017 www.skolko-krestikov.ru