записная книжка для вышивки

вычисление:

Игра № 99 "Очаровательная Панночка"перейти на игру

Форум / Игры

Цитата:Lea Карина, может вышито и немного, но результат заметен! Умиротворение прям на картине такое! Да, про вступление в игру дабы процесс пошёл это сама почувствовала. Недавно вступила в игру на этом сайте чтобы долгострой долгостроич сдвинулся с места спустя 2 года. И ведь он сдвинулся и идет сейчас на одном дыхании) Хотя все еще от игры зависит. Я с этим своим процессом уже ни в первой игре замечена и он ну никак не двигался.
Да долгострои дело такое, но мне очень понравился этот набор и я не хочу чтобы он ушел в долгострои. Да и вообще долгострои не люблю, всегда стараюсь доводить начатое до конца.
Привет! Хочу взять отпуск до 9 июля.
Цитата:Alisana Альфия, синичка очаровательна! Такая реалистичная! А листочки прям осенне осенние))) На твоих отшивах веночков я прям влюбилась во всю эту серию) И наглядно видно, что то что получается и то, что на обложках наборов рядом не стояло ну никак! Отшив классный!
Прям засмущала.. )) А отшивы, ты права, и правда в реале выглядят намного лучше фото с обложек. Начинала с Летнего венка - и мне он так понравился, ежик прелесть, что решила вышить все!!!
24.06.2018 Добавлены штрафы:
terra: 20 крестиков
maru: 20 крестиков
AssOlka: 20 крестиков
Alisana: 20 крестиков
homawischiwaet: -300 крестиков.
25.06.2018 Участник AssOlka завершил проект "У набережной". И сменил проект на новый "Утренний чай".
30.06.2018 Участник AssOlka сменил проект с "Утренний чай" на "Яхта".
01.07.2018 Добавлены штрафы:
Freiheit: 20 крестиков
homawischiwaet: -300 крестиков
terra: 20 крестиков
Irena_dream: 20 крестиков
a-ne4-ka: 20 крестиков.
Цитата:
30.06.2018 Участник AssOlka сменил проект с "Утренний чай" на "Яхта".
Боже мой! Какая чудесная картина! Прямо по сезону! Я в восторге! У меня появилась новая хочушка.
Как я пропустила такую прелесть?
Цитата:Какая чудесная картина! Прямо по сезону! Я в восторге! У меня появилась новая хочушка.
Как я пропустила такую прелесть?
Ее с производства сняли. Так что если хотите купить - поторопитесь)
05.07.2018 Участник Glushonok присоединился к игре с проектом "Белочка - балерина".
Основной рисунок полностью готов! Осталось вышить только надпись справа)
Цитата:Ее с производства сняли. Так что если хотите купить - поторопитесь)
Я уже попыталась найти, пока без результата. Но надежда еще есть ;)
08.07.2018 Добавлены штрафы:
AssOlka: 20 крестиков
Alisana: 20 крестиков
a-ne4-ka: 20 крестиков
maru: 20 крестиков
Elenovka: 20 крестиков
Irena_dream: 20 крестиков
homawischiwaet: -300 крестиков
terra: 20 крестиков.
1...105106107108109110111...116
0.015
© 2010-2018 www.skolko-krestikov.ru