записная книжка для вышивки

вычисление:

Игра № 88 "Прошлый век"

Форум / Игры

02.01.2017 Участник gertenish завершил проект "Барышни". И сменил проект на новый "Старая фотография Жук".
Я запуталась в днях и забыла про отчет.Извините.
Ой с этими праздниками почти все забыли про отчеты. Так расслабились за каникулы мы с детьми, что решили продлить каникулы и ушли почти все на больничный.) Один наш папа пашет за всех.)))
всем привет. у меня созрела шальная мысль: убрать у всех недоборы, сделать "подарок" всем.
я наконец-то начала вышивать свой весенний пейзаж, все же подготовка к Новому Году затянулась, все же 22 игрушки это явно перебор для 1,5 месяцев((( постараюсь реабилитироваться, и начать нормально вести игру, как только сдам экзамены, слишком сейчас сложновато, хвостов много(((

gertenish выздоравливайте)))
Цитата: сделать "подарок" всем.
сделай :)
12.01.2017 Добавлены штрафы:
liubovzi: -150 крестиков
gertenish: -175 крестиков
irinaday: -175 крестиков
anastasia200398: -1050 крестиков
marina12342011: -175 крестиков.
спасибо большое!
Настя можно задать вопрос: почему у тебя уже второй проект в нашей игре вышивается без подтверждения (фотографии)? НИОДНОЙ. В других играх ты показываешь , а тут ты ведущая и здесь можно лукавить?! Тебе понравится если и мы будем так, крестики без фото "вышивать''? Думаю игра станет бутафорией...
Обращаюсь ко всем коллегам по игре высказаться по этому поводу и давайте решить этот вопрос.
21.01.2017 Участник irinaday с проектом "The Village Wedding" вышел из игры.
Цитата:Настя можно задать вопрос: почему у тебя уже второй проект в нашей игре вышивается без подтверждения (фотографии)? НИОДНОЙ. В других играх ты показываешь , а тут ты ведущая и здесь можно лукавить?! Тебе понравится если и мы будем так, крестики без фото "вышивать''? Думаю игра станет бутафорией...
Обращаюсь ко всем коллегам по игре высказаться по этому поводу и давайте решить этот вопрос.
есть такое, просто раз месяц я выкладываю фото, вроде только начала вышивать весенний пейзаж, 2 недели просто прошло + я сейчас на сайте не сижу и ничего мне могу сделать, экзамены выводят из себя. а про другие игры... в одной игре только раз месяц надо.
если мне не верите, то вот вам ссылка, где я выкладывала весь процесс "Каллы", в комментариях весь процесс по неделям.
https://vk.com/photo-111096390_435696147
1...1819202122
0.008
© 2010-2017 www.skolko-krestikov.ru