записная книжка для вышивки

вычисление:

Игра № 66 "Конкурс Очарование зимы"

Форум / Игры

1. Срочная доставка.
2. Яркая зима.
3. Северный медвежонок.
Мне эти работы очень понравились. Но Ночная поездка и Welcome holiday тоже очень хороши.
За 3 дня до окончания конкурса промежуточные итоги выглядят так:
"Срочная доставка" - 49 голосов,
"Ночная поездка" - 45 голосов,
"Яркая зима" - 29 голосов,
"Северный медвежонок" - 44 голоса,
"Holiday welcome" - 53 голоса.
Всем привет! Тоже решила проголосовать : )

1. "СЕВЕРНЫЙ МЕДВЕЖОНОК"
2. "СРОЧНАЯ ДОСТАВКА"
3. "НОЧНАЯ ПОЕЗДКА"
Отдам свой голос за две работы:
"Holiday welcome"
"Срочная доставка"
Мне очень нравится прикладное использование вышивки)
Еще хотелось бы проголосовать за лошадок, но нельзя( Света, получилось просто шикарно!
Однако, участвовать в голосовании очень непросто. Работы очень красивые, согретые руками рукодельниц, с вплетенными ниточками в канву душой и любовью) Но все же свой голос отдам за следующие работы:
№ 5. "HOLIDAY WELCOME" - прекрасная юбочка под новогоднюю елку получилась. Птички оживляют сюжет, а ярко-красная лента и в тон ей окантовка юбки придают праздничное настроение.
№ 2. "НОЧНАЯ ПОЕЗДКА" - даже в пасмурную зимнюю ночь нас кто-нибудь ждет. И было просто чудесно, если бы ждали в уютном домике с дымом из трубы. Просто я очень люблю пейзажи и этот, немного грустный, с оптимистическим финалом, очень тронул душу)
№ 4. "СЕВЕРНЫЙ МЕДВЕЖОНОК" - этот сюжет у фирмы "Алиса" мне самой очень нравится. Вышитый и оформленный - он смотрится чудесно) И трогательный медвежонок лежащий на снегу и всматривающийся в зрителей не может не понравится)
Здравствуйте!
1. "Северный медвежонок"- он просто душка:-)
2. "Ночная поездка"- очень трудная работа, цветовая гамма темная, но интересный сюжет.
3. "Яркая зима"-яркая и веселая работа.
Наверное, для меня сделать выбор - самая сложная задача в этой игре, т.к. мне посчастливилось наблюдать за всеми процессами "от" и "до" и каждая работа по-своему уникальна. Но свой выбор я остановлю, пожалуй, на 2 работах - "Ночная поездка" и "Яркая зима".
Спешу проголосовать, т.к. до подведения итогов осталось буквально 5 минут.
Эти работы можно рассматривать в паре. Поздним вечером по сугробам пробирается на дачу машина, в которой находится семья, посвятившая целый день подготовке к НГ - покупка подарков, заготовка провианта на долгие зимние праздники :) А утром эта же семья просыпается, открывает глаза, выглядывает в окно, а там - чудесный вид! Все припорошено свежевыпавшим снегом, сугробы уже на кажутся хмурыми, и главное - наступил долгожданный праздник!

Вот и у нас с вами наступил праздник :) Сегодня первый день зимы, готовящей нам разные сюрпризы, время подведения итогов нашей игры-конкурса. Спасибо всем участникам игры, без вас ее бы не было. Спасибо всем форумчанам, принявшим участие в голосовании, без вас мы бы не смогли определить победителя. Просто спасибо всем за создание прекрасного настроения!
Думаю, что каждый из участников стал победителем :) Кто-то смог воплотить в жизнь давнюю задумку, кто-то вспомнил своё детство, самые беззаботные годы, кто-то сделал подарок своим родным, кто-то просто начал новый набор и обязательно доведет начатое до конца.
Спасибо вам за ответственный подход к игре и за терпение, ведь ввязаться в полугодовую авантюру решили не многие.
Конечно, хотелось бы, чтобы участников было больше, но чего уж там.. Хорошо, что игра все-таки состоялась! :)

А её победителем торжественно объявляется Лиля Cuba, чья работа - новогодняя юбочка под ёлку "HOLIDAY WELCOME" набрала 55 голосов!
Результаты остальных участников:
"Срочная доставка" - 51 голос,
"Ночная поездка" - 49 голосов,
"Яркая зима" - 31 голос,
"Северный медвежонок" - 47 голосов.

ВСЁ, дорогие мои! В игре сняты все ограничения! Пожалуйста, открываем свои работы, делимся впечатлениями от процессов, комментируем и т.д и т.п. Из игры пока не выходим!
В АЛЬБОМЕ ИГРЫ представлены фотографии процессов всех участников.
Поздравляю всех с завершением прекрасного новогоднего конкурса!!!
Конечно особые поздравления победителю - Лиля Cuba, поздравляю с заслуженной победой!!! Идею с новогодней юбочкой спрятала в свою норку, и обязательно когда-нибудь воплощу.
Света, большое человеческое СПАСИБО за организацию, даже немного жаль, что всё уже закончилось!!! Впечатления от процесса вышивки и самого конкурса только положительные!!! Обязательно постараюсь участвовать и в других подобных авантюрах (очень приятно воплощать в жизнь давно задуманное, а томительное ожидание голосования вообще очень интересно).
Скоро наступит самый лучший праздник в году (особенно для детишек), и теперь у моих сорванцов появился большой сапожок, из которого они с превеликим удовольствием (я на это надеюсь, современных деток сложно удивить) будут доставать новогодние подарки. Вот так благодаря конкурсу у меня появилась давняя мечта!
Ещё раз хочу всех поздравить с завершением конкурса и наступающим Новым годом!!!
Поздравляю всех с завершением конкурса!
Светлана, огромное Вам спасибо! Только что увидела Ваших лошадей - они чудесные!!! Очень жаль, что Вы их не выставили.
Лиля, поздравляю!!! Вашу юбочку я тоже поставила на первое место. Она очень праздничная.
Посмотрела альбом со всеми работами. Какая же красота!!! И как жаль, что не все успели завершить свои вышивки. Тогда бы наш конкурс был таким ярким и по-настоящему новогодним.
Свою "Ночную поездку" вышивала с большой любовью. Дизайн захватил меня до боли в сердце. Этот одинокий дом, где не гаснет огонь, где в любое время года ждут своих родных и любимых; этот такой же одинокий почтовый ящик, к которому вместо почтальона прибегает лишь зайчишка, и этот старый ретромобиль, который по заснеженным дорогам, наконец-то, везёт домой столь долгожданных гостей, покорили меня, вызвали воспоминания о далёком детстве, куда так хочется приехать. Но, хотя сюжет немного грустный, он полон надежды, предвкушения встречи, а значит праздника, а значит прекрасной тайны Нового года, ибо только в Новый год сбываются все мечты.
УРА!!! Честно очень рада!!! Спасибо всем кто за меня проголосовал и хвалил мою работу! Спасибо девочкам, которые играли в такую интригующую игру, мне честно было очень интересно, что там вышивают остальные. Для некоторых зима яркое событие, для других она романтичная, другие видят зиму в милых мордашках. Очень жаль, что не все девочки завершили в срок свои работы. А то бы получилась умопомрачительная галерея. И отдельное спасибо Светлане за первый такой конкурс на сайте - отличная задумка, все четко исполнено и интрига до самого конца.
И правильно что мы все "Первопроходцы"!!!
Скажу лично про себя, мне было тяжело не хвалиться своим проектом, ведь хотелось поделиться каждой веточкой, каждым перышком у птички.
Мой выбор пал на этот дизайн не спроста, во первых это юбка - и этим все сказано), но нет шучу - юбка это конечно хорошо, но тут птички, красная праздничная лента, шишки). Самое трудное это вышивать юбку на руках, а крестики в разную толщину, бленды - это все мелочи). Сейчас смотрю на это творение - и не вериться, что ее завершила. Теперь в нашем доме появилась реликвия, которая ни один год будет украшать наш дом в праздники! Так что девочки всех с первых днем зимы и еще раз спасибо за такую игру! Скоро обновлю фото проекта с елочкой, будем ее ставить на мой ДР 8 декабря, уже предвкушаю)
1...2223242526
0.011
© 2010-2017 www.skolko-krestikov.ru