записная книжка для вышивки

вычисление:

Игра № 66 "Конкурс Очарование зимы"

Форум / Игры

Я тоже спешу оставить свой голос. Все работы восхитительны! Жаль что не все успели к сроку. И олени и домик - сказочны. Я голосую за:
1. "СРОЧНАЯ ДОСТАВКА" - люблю сапожки, а этот такой яркий получился! Поздравляю!
2. "НОЧНАЯ ПОЕЗДКА" - картина с сюжетом, смотришь на нее, а в голове сразу сразу рождается история...
4. "СЕВЕРНЫЙ МЕДВЕЖОНОК" - люблю Алису, люблю мишек, а тут такой очароваш!
Как-то так... И спасибо за такой замечательный конкурс!
Ах, если б можно было отметить все работы! Девочки потрудились на славу, мои вам поздравления с завершением прекрасных шедевров! ))
Голосую за:
"Северного медвежонка"- прелестный, милый, нежный звереныш, сама их страсть как люблю ));
"Срочную доставку" - сапожок красив невероятно - веселый, праздничный и позтивный ));
И такое же праздничное настроение создала юбочка "Holiday Welcome" - умопомрачительно! Третий голос за нее ))
Очень сложно выбрать, все работы потрясающие, но проголосую как-то так:
1. "НОЧНАЯ ПОЕЗДКА" – ретро-стиль, просто супер, мне напоминает о таких долгожданных поездках домой после учебы (правда на автобусах)
2. "HOLIDAY WELCOME" – замечательная работа, люблю всё прикладное.
3. "СЕВЕРНЫЙ МЕДВЕЖОНОК" – милый, пушистый малыш.
А лошадки меня просто срубили на повал, особенно оформление, обязательно бы голосовала за них!!!
Поздравляю всех с завершением предновогоднего марафона :) Света, ты большая молодец, что провела такой проекк на сайте. Хорошо бы, он тоже стал традиционным ;)
Работы замечательные все, это точно. Но, т.к. я фанат прикладных вещей особенно на Новогоднюю тему, то мои голоса распределяются следующим образом:

1 - "HOLIDAY WELCOME"
2 - "СРОЧНАЯ ДОСТАВКА"

Искренне считаю, что такие вещи создают неповторимо уютную атмосферу в доме. Надеюсь, что и сама когда-нибудуь создам такую реликвию для своей семьи.

3 - "ЯРКАЯ ЗИМА" - очень необычный сюжет. Нравится!
Молодцы, девченки!!! Изумительные работы!
Мои фавориты:
1 - Северный медвежонок (очаровательный мишутка - просто таки покорил мое сердце!)
2 - Срочная доставка (яркий, классный и практичный!)
3 - Яркая зима (необычно и ярко - как раз то, чего так не хватает в холодное время года!)
И я, и я с удовольствием проголосую!

Прежде всего отдала бы первое место "Ночной поездке"(2). Жизненный и немножечко серьёзный реалистичный пейзаж. Обожаю, как в зимнее время льётся свет из окон. Кажется, там внутри уже стоит наряженая рождественская ёлочка и живёт счастливая-счастливая семья. В такое время (ранние зимние сумерки) особо счастливо, охотно и желанно спешится домой "под крыло" своим родным и любимым))

Ещё свои симпатии отдаю "юбочке" "HOLIDAY WELCOME"(5). Гармоничная композиция, очаровательные птички, неизбитый немультяшный сюжет, даже оторочка атласной ленточкой здесь празднично-шикарна и очень-очень к месту) Из всего разнообразия новогодних сюжетов всё-таки благородно выделяется )

Третий сюжет- конечно же "ЯРКАЯ ЗИМА"(3). Как говорила выше, тепло и уют зимних окон. Красота, сверкающий предпраздничный порядок, семейная идиллия в доме и готовность встретить Рождество и Новый Год) Цикламен на окне- мой с детства усвоенный атрибут зимы) За кажущейся простотой- непростой дизайн, множество замечательных деталек и подробностей, и отличный пейзаж за окном.

Просто шквал сказочных ассоциаций от ваших работ... Света и все участницы конкурса, хочется добавить, что независимо от распределения наших голосов, вы все уже выиграли, да-да, победили, дорогие наши труженицы! Примите искреннее восхищение! Столько труда- к определённой дате... все совершили просто маленький подвиг.
Поздравляю нас с окончанием рабочей части нашего конкурса!!! Жаль, что успели не все, и очень хотелось бы посмотреть эти неоконченные работы.
Из выставленных работ, мое предпочтение "HOLIDAY WELCOME" - за неизбитый сюжет, за нарядность и праздничность.
Второе место: "Яркой зиме" также за оригинальность и прямо таки летние краски.
Третье место: "Срочной доставке". Люблю Рождественские сапожки.
Девочки, поздравляю с завершением игры! Все большие молодцы! trevi, лично я не видела где Вы там проболтались и не знала какая работа Ваша, зря Вы её не выставили.

Я голосую за такие работы:
1. "СЕВЕРНЫЙ МЕДВЕЖОНОК" - он просто милашка!
2. "ЯРКАЯ ЗИМА" - не смотря на снег и холод за окном, в доме тепло и уютно.
3. "HOLIDAY WELCOME" - симпатичные птички-синички.
Отличные работы!
Голосую:
1. "СЕВЕРНЫЙ МЕДВЕЖОНОК"
2. "НОЧНАЯ ПОЕЗДКА"
3. "СРОЧНАЯ ДОСТАВКА"
Я же правильно поняла, что голосовать можно всем участникам?)

Во-первых, хочу сказать, что все работы и правда просто заглядение и изумительные! С большим удовольствием смотрела фото процессов и долго колебалась над принятием решения, но...

1. "Северный медвежонок" - очаровательнейшее создание и красивое, спокойное гармоничное оформление. Он просто бесподобен!

2. "Яркая зима" - за действительно необычный сюжет, мне даже сначала показалось, за окном не зима, а жаркие тропики)

3. "HOLIDAY WELCOME" долго выбирала, что же мне поставить на 3 место и остановилась на этой юбочке! Сделано действительно очень красиво и празднично)) Сразу же захотелось такую же!

"НОЧНАЯ ПОЕЗДКА" и "Срочная доставка" тоже очень очень понравились, так что все девочки просто молодцы!

PS: увидела в фото процессах просто изумительную работу с двумя лошадками (с знакомым мне по "Рыбалке" оформлением) и просто влюбилась. Однозначно, эта работа была бы моим фаворитом!)))
1...13141516171819...26
0.008
© 2010-2017 www.skolko-krestikov.ru