записная книжка для вышивки

вычисление:

Игра № 66 "Конкурс Очарование зимы"

Форум / Игры

Конкурс для активных участников сайта, имеющих в своем профиле крестик любого цвета и завершенные в 2013-2014 году проекты, по которым вносились крестики.
ПРАВИЛА КОНКУРСА:
1. Сроки проведения конкурса с 1.06.2014 по 5.12.2014. От одного участника принимается только 1 работа на заданную тему. Конкурс состоится при наличии минимум 5 работ к моменту голосования.
2. Конкурс проводится анонимно, т.е. никто, кроме ведущего, не будет знать, какую именно работу Вы вышиваете. Соответственно, название проекта, итоговая фотография, автор дизайна или производитель должны быть зашифрованы до конца игры. Не допускается публикация процесса на сторонних ресурсах, на других форумах, в блогах и т.п.
3. Заявки на участие принимаются до 15.09.2014 (после этой даты вступить в игру будет невозможно). Для участия в конкурсе необходимо прислать ведущему на адрес эл.почты реальную фотографию и название будущей работы, указав свой ник.
4. Конкурсные работы должны быть полностью вышиты в игре и оформлены.
5. Отшив работ и их последующее оформление начинается с момента начала игры и заканчивается 15.11.2014. В конкурсный проект обязательно вносить вышитые крестики, чтобы все могли видеть, на какой стадии выполнения он находится.
6. В игре предусмотрено минимум 4 фотоотчёта с кодовым словом, написанным на бумажке и приложенным к вышивке. Первое фото - начало работы (с "нуля" или не более 5% выполненной работы); 2 фото - 50% выполненной работы; 3 фото - 80% выполненной работы; 4 фото - полностью оформленная работа (не позднее 15.11.2014). Все фотоотчеты присылаются ведущему на эл.почту, в процесс не выкладываются. Заявки, не подтвержденные фотоотчетами, автоматически снимаются с конкурса.
7. Кодовое слово одинаково для всей игры и будет объявлено в 1 день конкурса.
8. Победитель конкурса будет определен в результате открытого голосования. К голосованию допускаются участники игры и все посетители сайта, зарегистрированные до 01.04.2014.
9. Голосование проводится с 16.11.2014 по 30.11.2014 включительно. Победитель конкурса будет объявлен 01.12.2014. Победитель получает приз и небольшой сувенир от ведущего.
10. После объявления результатов конкурса с 1.12.2014 по 5.12.2014 все участники должны открыть свои проекты, в т.ч. выложить фотографии процесса.
Начало игры: 01 июня 2014.
Вид игры: норма в неделю
Норма в неделю: 100 крестиков.
Отчетный день: пятница

Посмотреть остальные параметры игры, участников и вступить в игру можно на странице игры.
Приветствую всех авантюристов и предлагаю поучаствовать в игре-конкурсе! Игра такого рода проводится впервые, поэтому будем пробовать и учиться, учиться и пробовать :)
По поводу игры уже возникают вопросы, поэтому постараюсь внятно на них ответить или предусмотреть.
Итак, первый пункт "Тема конкурса". Зима и все, что с ней может быть связано. Поэтому в качестве проектов я вижу здесь зимние пейзажи, заснеженные здания и города, животных и птиц в зимнем лесу, зимние забавы, возможно, зимних фей... В игре не приветствуется участие символов года, для них есть игра №41.
+ читать далее...

Вступить в игру можно в любой день в период с 1.06 по 14.09, предварительно отправив заявку и получив подтверждение. Вышивать можно с любой скоростью, а норма в неделю просто условность, наиболее подходящая на данный момент для ведения игры. Кто-то может вышить проект за месяц, кто-то растянуть удовольствие до ноября. Но "торопыжкам" следует учесть такой момент - если проект выполняется за короткий срок, то оставшееся время до подведения итогов, он будет висеть в вашем профиле в текущих с выполнением 100% и, соответственно, занимать там место. Мне кажется, этот пункт особенно актуален для тех, у кого вышивальные планы не помещаются в отведенные 20 строчек :) Рассчитывайте свои возможности. Нельзя завершать проект ранее подведения итогов! Для этого будет время позже и об этом я скажу дополнительно.
Никаких штрафов в игре не будет, фотографии процессов сюда выкладывать не надо. Образующийся недельный недобор будет периодически убираться, поэтому не стоит на него обращать внимание.
Размер работы может быть любой, но опять же стоит учесть, что выбирать победителя будут голосованием по типу "нравится" - "не нравится". И если в галерее рядом стоят, например, хаед и елочная игрушка (это просто пример!), то не стоит обижаться, если предпочтение будет отдано масштабной работе. Равно как и наоборот. Победитель будет один, независимо от масштабов работы, т.е. мы не будем их делить на "крупный формат" и "мелкий формат". Поэтому продумайте выбор своего проекта :)
Выбранный проект необходимо оформить! Это может быть картина в раме, или подушка, или панно, или юбка под елку, или новогодний носок, или баннер. Ну негоже на конкурс выставлять "тряпочку".
Ваш проект должен быть открытым и иметь любую картинку, иначе Вы не сможете вступить с ним в игру. Нельзя указывать реальное название проекта, автора проекта. Размеры, основу, кол-во цветов можно указать по желанию, можно не указывать вовсе. По проекту обязательно вносить крестики, как их общее кол-во в описание, так и по дням в процессе отшива, чтобы видеть ход выполнения и соответственно ему предоставлять фотографии.
Из фотографий будет создана галерея процессов, доступная всем во время голосования.
К вышивке обязательно прикладывать бумажку с кодовым словом!

Да, кстати! Совсем забыла про приз :)
+ читать далее...
Вроде все :) Пожалуйста, задавайте вопросы, постараемся их решить.
У меня несколько вопросов.
1. Работа должна быть обязательно с нуля или она может быть немного отшита?
2. К сожалению, во многих багетках сейчас большие сроки ожидания работы, чуть ли не месяц и больше. Поэтому - допустимо ли выставить готовую картину в виртуальном оформлении (с указанием этого)?
3. Проект вообще никогда не должен быть показан на сторонних ресурсах или только в течение игры? Возможно ли так, что его начало было показано, но длительное время назад (год, к примеру)?
А я в пролёте! Я позже зарегистрировалась. Или нет? Вроде в правилах было ограничение по дате регистрации.А теперь не вижу.
Цитата:1. Работа должна быть обязательно с нуля или она может быть немного отшита?
См. пункт 4. "Полностью вышиты в игре" подразумевает начало работы не ранее 1.06, значит с нуля.
См. пункт 5. "Отшив работ начинается с момента начала игры".

Цитата:2. К сожалению, во многих багетках сейчас большие сроки ожидания работы, чуть ли не месяц и больше. Поэтому - допустимо ли выставить готовую картину в виртуальном оформлении (с указанием этого)?
Недопустимо. Да, сроки ожидания бывают и до месяца, значит, надо рассчитать с вышивкой так, чтобы к середине ноября работа была оформлена. Поэтому и срок проведения игры такой большой.

Цитата:3. Проект вообще никогда не должен быть показан на сторонних ресурсах или только в течение игры? Возможно ли так, что его начало было показано, но длительное время назад (год, к примеру)?
Думаю, этот вопрос отпадает поскольку начать проект ранее начала игры невозможно, а уж тем более где-то успеть его показать.

Цитата:А я в пролёте! Я позже зарегистрировалась. Или нет? Вроде в правилах было ограничение по дате регистрации.А теперь не вижу.
См. пункт 8. Ограничение по дате регистрации стоит для голосования. Для участия в игре необходимо выполнить условия выше слов "правила конкурса". У Вас есть красный крестик и в этом году есть завершенный проект с внесенными крестиками. Значит, Вы можете вступить в игру.
Замечательная идея!!!
Жаль, что у меня нет зимних дизайнов...
Да,идея Супер!У меня единственная картинка в закромах и та в профиле засвечена,но я уже в поиске..)))
Вот это идея) Класс) Эх, только назаказывала наборов, но зимних ни одного... знать бы раньше о таком конкурсе...
все, я ушла искать интересный зимний дизайн... )))
а я уже заготовила зимний дизайн, еще с момента как пошли первые разговоры. Специально не палила))

Задам вопрос глупый но все же. Вот конкурс закончился, могу я изменить дату окончания на ту, которая действительно будет?
У меня еще парочка вопросов. А как отправить предварительную заявку? И можно ли будет выйти из игры, если сроки подожмут? Уж очень поучаствовать хочу, но на стадии оформления боюсь что сойду с дистанции.
1234...26
0.008
© 2010-2017 www.skolko-krestikov.ru